2024/07/01 13:28:04 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9501 | 女 | 800m | 2.26.73 |
| 田中 里歩 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
9502 | 女 | 800m | 2.26.79 |
| 池田 智音 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
9503 | 男 | 800m | 2.26.80 |
| 伊藤 大晴 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
9504 | 男 | 800m | 2.26.82 |
| 鈴木 渉平 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9505 | 男 | 800m | 2.26.86 |
| 矢野 和宜 | 白子中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9506 | 女 | 800m | 2.26.89 |
| 山口 未夢 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 準決勝 | 6/1 |
| ||||
9507 | 女 | 800m | 2.26.89 |
| 森田あかり | 川越高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 準決勝 | 6/1 |
| ||||
9508 | 男 | 800m | 2.26.90 |
| 森 章悟 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9509 | 女 | 800m | 2.26.97 |
| 伊藤 麻有 | 川越中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 準決勝 | 7/22 |
| ||||
9510 | 女 | 800m | 2.26.98 |
| 久保田志歩 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9511 | 女 | 800m | 2.27.02 |
| 伊藤 里奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
9512 | 男 | 800m | 2.27.09 |
| 小伊豆瞭太 | 二見中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9513 | 女 | 800m | 2.27.12 |
| 奥田 幸弓 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
9514 | 男 | 800m | 2.27.17 |
| 松野 将弥 | 陵成中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9515 | 男 | 800m | 2.27.19 |
| 桐脇 夏峰 | 大木中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9516 | 男 | 800m | 2.27.34 |
| 古橋 真 | 度会中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9517 | 男 | 800m | 2.27.43 |
| 加藤 智也 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9518 | 男 | 800m | 2.27.46 |
| 阿部 克信 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9519 | 女 | 800m | 2.27.49 |
| 松井 美結 | 津東高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
9520 | 男 | 800m | 2.27.51 |
| 後藤 力樹 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]