2024/07/01 13:20:47 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9561 | 男 | 800m | 2.28.66 |
| 橋本 修弥 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9562 | 男 | 800m | 2.28.68 |
| 山中 秀真 | 白子 | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9563 | 女 | 800m | 2.28.76 |
| 寺西 千明 | 津高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
9564 | 女 | 800m | 2.28.77 |
| 服部 稚 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
9565 | 女 | 800m | 2.28.93 |
| 藤本 奈那 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 準決勝 | 5/12 |
| ||||
9566 | 女 | 800m | 2.28.95 |
| 藤原 あや | 神島中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 準決勝 | 7/22 |
| ||||
9567 | 男 | 800m | 2.29.04 |
| 青木 綾一 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9568 | 女 | 800m | 2.29.05 |
| 余語 優花 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9569 | 男 | 800m | 2.29.08 |
| 鈴木 智哉 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9570 | 女 | 800m | 2.29.09 |
| 濱口 瑞葵 | 二見中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 準決勝 | 10/12 |
| ||||
9571 | 男 | 800m | 2.29.14 |
| 山上 康晋 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9572 | 男 | 800m | 2.29.32 |
| 鵜山 拓実 | 明正中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
9573 | 男 | 800m | 2.29.35 |
| 鈴木 敦也 | 川越中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9574 | 女 | 800m | 2.29.36 |
| 菅野真以子 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9575 | 男 | 800m | 2.29.41 |
| 中村 圭汰 | 飯南高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
9576 | 女 | 800m | 2.29.43 |
| 藤井 あみ | 川越中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
9577 | 男 | 800m | 2.29.48 |
| 井戸 翔吾 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
9578 | 男 | 800m | 2.29.49 |
| 森下 優治 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9579 | 女 | 800m | 2.29.50 |
| 紀平 愛佳 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9580 | 男 | 800m | 2.29.56 |
| 水谷 銀志 | 多度中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]