2024/07/01 12:54:08 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9661 | 男 | 800m | 2.31.76 |
| 加藤 謙吾 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9662 | 男 | 800m | 2.31.79 |
| 小林 真仁 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
9663 | 女 | 800m | 2.31.79 |
| 毛利 莉子 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9664 | 女 | 800m | 2.31.80 |
| 豊田 詩乃 | 川越高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9665 | 男 | 800m | 2.31.82 |
| 川上 航生 | 城田 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
9666 | 男 | 800m | 2.31.82 |
| 中山 将吾 | 山手中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9667 | 男 | 800m | 2.31.93 |
| 川本 竜也 | 紀北中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9668 | 女 | 800m | 2.31.93 |
| 松本 七海 | 多度中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/22 |
| ||||
9669 | 男 | 800m | 2.31.94 |
| 紀平 陽登 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
9670 | 男 | 800m | 2.31.96 |
| 古川 翔太 | 高田高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9671 | 女 | 800m | 2.31.96 |
| 加世堂 遥 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 | 県小学新 | ||||
9672 | 女 | 800m | 2.32.02 |
| 山田那奈未 | 白子中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
9673 | 女 | 800m | 2.32.05 |
| 中村 優希 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9674 | 女 | 800m | 2.32.08 |
| 草深 苑香 | 津西高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9675 | 男 | 800m | 2.32.13 |
| 紺野 叶登 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9676 | 女 | 800m | 2.32.15 |
| 水谷 野愛 | 久居中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
9677 | 男 | 800m | 2.32.24 |
| 岡田 太陽 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9678 | 男 | 800m | 2.32.25 |
| 長ア 大典 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9679 | 男 | 800m | 2.32.25 |
| 河村 一輝 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
9680 | 女 | 800m | 2.32.29 |
| 阪井 裕希 | 津高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]