2024/07/01 14:08:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9701 | 女 | 800m | 2.32.72 |
| 田中佐也加 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9702 | 男 | 800m | 2.32.82 |
| 小森 健由 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
9703 | 男 | 800m | 2.32.82 |
| 伊東 佑真 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9704 | 男 | 800m | 2.32.83 |
| 嶋村 亮祐 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
9705 | 男 | 800m | 2.32.87 |
| 長橋 宙夢 | 明正中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
9706 | 男 | 800m | 2.32.90 |
| 田中 悠貴 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9707 | 男 | 800m | 2.32.93 |
| 小久保圭悟 | 鳥羽 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
9708 | 男 | 800m | 2.32.95 |
| 鈴木 大和 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9709 | 女 | 800m | 2.33.11 |
| 中西 優月 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9710 | 男 | 800m | 2.33.12 |
| 大崎 修汰 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9711 | 女 | 800m | 2.33.19 |
| 山本 葉月 | 志摩高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
9712 | 男 | 800m | 2.33.19 |
| 渡辺 理雄 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
9713 | 男 | 800m | 2.33.23 |
| 加藤 翔大 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9714 | 女 | 800m | 2.33.24 |
| 北村 有 | 暁中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9715 | 男 | 800m | 2.33.29 |
| 草川 育哉 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9716 | 女 | 800m | 2.33.30 |
| 松永妃那子 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9717 | 男 | 800m | 2.33.34 |
| 高橋 陸斗 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
9718 | 女 | 800m | 2.33.40 |
| 長谷 彩音 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9719 | 女 | 800m | 2.33.41 |
| 長谷川千晶 | 楠中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9720 | 男 | 800m | 2.33.45 |
| 川村 宗士 | 明和中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]