2024/07/01 13:23:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9721 | 男 | 800m | 2.33.45 |
| 池本 凱 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9722 | 男 | 800m | 2.33.46 |
| 田畑 晴貴 | 鳥羽 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
9723 | 女 | 800m | 2.33.47 |
| 森 真理奈 | 三重高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9724 | 女 | 800m | 2.33.49 |
| 安井 稚菜 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9725 | 男 | 800m | 2.33.50 |
| 西岡 洸二 | 度会中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9726 | 女 | 800m | 2.33.52 |
| 中村 佳恵 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9727 | 女 | 800m | 2.33.54 |
| 竹村 綾音 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9728 | 女 | 800m | 2.33.60 |
| 前田安友美 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9729 | 男 | 800m | 2.33.65 |
| 福岡 蒼生 | 名張西高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9730 | 女 | 800m | 2.33.65 |
| 早田 梨紗 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9731 | 男 | 800m | 2.33.68 |
| 伊藤 幹人 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9732 | 女 | 800m | 2.33.71 |
| 里中なつみ | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9733 | 男 | 800m | 2.33.73 |
| 橋本 皓斗 | 二見中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9734 | 男 | 800m | 2.33.74 |
| 大西 徳真 | 度会中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9735 | 女 | 800m | 2.33.78 |
| 小笠原亜実 | 正和中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9736 | 男 | 800m | 2.33.81 |
| 脇上 聖都 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9737 | 男 | 800m | 2.33.83 |
| 前田 彩斗 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9738 | 男 | 800m | 2.33.89 |
| 池内 啓悟 | 桜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9739 | 女 | 800m | 2.33.91 |
| 中川美知香 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9740 | 男 | 800m | 2.33.93 |
| 鈴木 陸 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]