2024/07/01 13:11:43 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9861 | 女 | 800m | 2.36.97 |
| 田中 ひな | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9862 | 女 | 800m | 2.37.00 |
| 宮原 繭 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
9863 | 女 | 800m | 2.37.01 |
| 島田実優花 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9864 | 女 | 800m | 2.37.08 |
| 加世堂さおり | 米鈴AC |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
9865 | 男 | 800m | 2.37.23 |
| 北村 博基 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
9866 | 男 | 800m | 2.37.24 |
| 南 翔也 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9867 | 男 | 800m | 2.37.27 |
| 佐々木大良 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
9868 | 男 | 800m | 2.37.29 |
| 濱口 知朗 | 二見中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9869 | 女 | 800m | 2.37.33 |
| 下地 麻友 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9870 | 女 | 800m | 2.37.40 |
| 伊藤 聖良 | 高田中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9871 | 女 | 800m | 2.37.41 |
| 長アあきの | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
9872 | 女 | 800m | 2.37.43 |
| 舘 二千花 | 八風中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9873 | 女 | 800m | 2.37.49 |
| 岸田 千夏 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
9874 | 女 | 800m | 2.37.52 |
| 齋藤 菜月 | 保々中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9875 | 男 | 800m | 2.37.55 |
| 福井 一真 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
9876 | 女 | 800m | 2.37.57 |
| 水谷 凪沙 | 多度中 | 3 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
9877 | 女 | 800m | 2.37.58 |
| 松本みなみ | 陵成中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
9878 | 男 | 800m | 2.37.61 |
| 小林 風雅 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9879 | 女 | 800m | 2.37.63 |
| 岩間 紗耶 | 高田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9880 | 男 | 800m | 2.37.65 |
| 馬場本祥太 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]