2024/07/01 14:08:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9881 | 男 | 800m | 2.37.68 |
| 中川 大成 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 |
| 4/27 |
| ||||
9882 | 女 | 800m | 2.37.70 |
| 丹賀 遥奈 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9883 | 女 | 800m | 2.37.71 |
| 吉川 あみ | 亀山中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9884 | 男 | 800m | 2.37.75 |
| 市川 侑聖 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9885 | 女 | 800m | 2.37.77 |
| 伊藤 梓 | 津商高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
9886 | 女 | 800m | 2.37.77 |
| 逵中 千乃 | 光風中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9887 | 女 | 800m | 2.37.86 |
| 大森 愛由 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
9888 | 女 | 800m | 2.37.90 |
| 藤谷 麻由 | 高田中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9889 | 男 | 800m | 2.37.93 |
| 田中 麻詞 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9890 | 男 | 800m | 2.37.94 |
| 宮ア 裕真 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9891 | 女 | 800m | 2.37.97 |
| 三宅 月 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
9892 | 男 | 800m | 2.37.99 |
| 角畑 一真 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9893 | 男 | 800m | 2.38.04 |
| 瀬古勇太朗 | 桜中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9894 | 女 | 800m | 2.38.16 |
| 山本 奈津 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9895 | 女 | 800m | 2.38.18 |
| 多賀未奈海 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9896 | 男 | 800m | 2.38.19 |
| 澤潟 拓海 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9897 | 女 | 800m | 2.38.20 |
| 谷口 園 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9898 | 女 | 800m | 2.38.21 |
| 柴田万里奈 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9899 | 女 | 800m | 2.38.25 |
| 青木 美彩 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9900 | 女 | 800m | 2.38.26 |
| 谷尾 爽愛 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]