2024/07/01 13:53:45 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9921 | 女 | 800m | 2.38.57 |
| 北村 安未 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
9922 | 男 | 800m | 2.38.68 |
| 水野 啓汰 | 白子中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9923 | 女 | 800m | 2.38.72 |
| 秦 奈々美 | 富洲原中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
9924 | 男 | 800m | 2.38.77 |
| 矢下 慎 | 西陵中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9925 | 男 | 800m | 2.38.77 |
| 櫻井 雄大 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
9926 | 男 | 800m | 2.38.82 |
| 馬場隆ノ介 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9927 | 女 | 800m | 2.38.89 |
| 北村果南江 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9928 | 女 | 800m | 2.38.89 |
| 鈴木絵梨花 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第6回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 10/26 |
| ||||
9929 | 男 | 800m | 2.38.93 |
| 早川 諄 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
9930 | 男 | 800m | 2.38.93 |
| 川北 一颯 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9931 | 女 | 800m | 2.38.97 |
| 秦 美月 | 暁高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9932 | 女 | 800m | 2.38.97 |
| 伊藤 礼美 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
9933 | 女 | 800m | 2.38.99 |
| 吉川 枝里 | 二見中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
9934 | 女 | 800m | 2.38.99 |
| 谷口 香緒 | 高田中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9935 | 女 | 800m | 2.39.02 |
| 右京 七海 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
9936 | 女 | 800m | 2.39.03 |
| 上山 花音 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
9937 | 男 | 800m | 2.39.10 |
| 前川 怜 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9938 | 男 | 800m | 2.39.11 |
| 森下 祐 | 光風中 | 1 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 |
| 4/27 |
| ||||
9939 | 男 | 800m | 2.39.18 |
| 荻田 眞大 | 久保中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9940 | 男 | 800m | 2.39.18 |
| 今村 友哉 | 大木中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]