2024/07/01 13:25:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9941 | 女 | 800m | 2.39.25 |
| 南部 藍里 | 大木中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9942 | 女 | 800m | 2.39.28 |
| 橋本亜佐美 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9943 | 女 | 800m | 2.39.30 |
| 太田 汐香 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
9944 | 男 | 800m | 2.39.33 |
| 島 虎之介 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
9945 | 女 | 800m | 2.39.35 |
| 愛敬 麻矢 | 愛知教大 | 4 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | 予選 | 10/12 |
| ||||
9946 | 女 | 800m | 2.39.36 |
| 齋藤 千穂 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9947 | 男 | 800m | 2.39.36 |
| 坂口竜ノ介 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9948 | 男 | 800m | 2.39.36 |
| 川辺 万寛 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9949 | 女 | 800m | 2.39.37 |
| 喜田 聖奈 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9950 | 男 | 800m | 2.39.42 |
| 太田 登生 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9951 | 女 | 800m | 2.39.44 |
| 竹内ひより | 文岡中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9952 | 女 | 800m | 2.39.44 |
| 秦 菜々美 | 富洲原中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
9953 | 女 | 800m | 2.39.45 |
| 家城 未雅 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9954 | 女 | 800m | 2.39.45 |
| 一見 美菜 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
9955 | 男 | 800m | 2.39.45 |
| 佐藤 裕汰 | 二見中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9956 | 女 | 800m | 2.39.47 |
| 山口 侑香 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
9957 | 女 | 800m | 2.39.53 |
| 竹内 夢依 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
9958 | 女 | 800m | 2.39.56 |
| 南 日菜子 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9959 | 女 | 800m | 2.39.58 |
| 岩瀬映伊美 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9960 | 女 | 800m | 2.39.59 |
| 小林 華歩 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]