2024/07/01 14:09:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9961 | 女 | 800m | 2.39.60 |
| 岡村 侑芽 | 度会中 | 1 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9962 | 男 | 800m | 2.39.61 |
| 山崎 崚央 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
9963 | 女 | 800m | 2.39.66 |
| 加藤 百葉 | 楠中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
9964 | 女 | 800m | 2.39.67 |
| 樋口 里紗 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
9965 | 女 | 800m | 2.39.69 |
| 下田 真由 | 八風中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9966 | 女 | 800m | 2.39.70 |
| 山村 紗慧 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9967 | 男 | 800m | 2.39.82 |
| 佐波 航真 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9968 | 男 | 800m | 2.39.83 |
| 水谷 柊斗 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9969 | 女 | 800m | 2.39.84 |
| 安藤 綾花 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
9970 | 男 | 800m | 2.39.92 |
| 鳥堂 寿木 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
9971 | 女 | 800m | 2.39.93 |
| 津田 実澪 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9972 | 男 | 800m | 2.39.96 |
| 高取 宏河 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9973 | 女 | 800m | 2.39.99 |
| 坂本 小春 | 大木中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
9974 | 女 | 800m | 2.39.99 |
| 加藤 美樹 | 亀山高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
9975 | 男 | 800m | 2.40.00 |
| 毛利健太郎 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
9976 | 女 | 800m | 2.40.04 |
| 西山日奈梨 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
9977 | 女 | 800m | 2.40.05 |
| 北村 美結 | 松阪西中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
9978 | 女 | 800m | 2.40.08 |
| 上村 美海 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9979 | 女 | 800m | 2.40.09 |
| 佐々木結花 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9980 | 女 | 800m | 2.40.09 |
| 浜地 晴帆 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]