2024/07/01 14:09:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9981 | 男 | 800m | 2.40.12 |
| 向井 優貴 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9982 | 男 | 800m | 2.40.14 |
| 橋爪 直斗 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
9983 | 男 | 800m | 2.40.14 |
| 伊藤 青輝 | 員弁中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
9984 | 男 | 800m | 2.40.24 |
| 中野 智貴 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9985 | 女 | 800m | 2.40.27 |
| 中林 乃麻 | J&E久居 | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9986 | 女 | 800m | 2.40.33 |
| 谷崎 仁美 | T.G.K |
| 一般 | 第2回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
9987 | 男 | 800m | 2.40.41 |
| 紙谷 顕次 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9988 | 女 | 800m | 2.40.41 |
| 川口陽菜乃 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9989 | 女 | 800m | 2.40.43 |
| 寺埜 清華 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9990 | 女 | 800m | 2.40.50 |
| 小泉真梨絵 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9991 | 女 | 800m | 2.40.50 |
| 奥田 結香 | 津東高 | 2 | 高校 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9992 | 女 | 800m | 2.40.53 |
| 大藪 優華 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9993 | 男 | 800m | 2.40.57 |
| 徳津 遼 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9994 | 男 | 800m | 2.40.63 |
| 水谷 匠 | 豊地 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
9995 | 女 | 800m | 2.40.68 |
| 松村 華怜 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9996 | 男 | 800m | 2.40.68 |
| 芦田 和哉 | 名張高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9997 | 女 | 800m | 2.40.72 |
| 濱口 実和 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9998 | 女 | 800m | 2.40.72 |
| 森本 結子 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9999 | 女 | 800m | 2.40.73 |
| 黒宮 一紗 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
10000 | 女 | 800m | 2.40.76 |
| 小寺 莉瑚 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]