2024/07/01 14:01:55 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10081 | 女 | 800m | 2.43.59 |
| 劉 佳祺 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
10082 | 女 | 800m | 2.43.64 |
| 川瀬 美羽 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10083 | 男 | 800m | 2.43.64 |
| 佐藤 匠 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
10084 | 女 | 800m | 2.43.66 |
| 田中 瑳紀 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
10085 | 女 | 800m | 2.43.72 |
| 池山 優花 | 美杉中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
10086 | 女 | 800m | 2.43.72 |
| 関口 朝香 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10087 | 女 | 800m | 2.43.79 |
| 松田 真奈 | 津高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
10088 | 男 | 800m | 2.43.79 |
| 外尾 京介 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
10089 | 女 | 800m | 2.43.81 |
| 椎名優璃亜 | 大木中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
10090 | 女 | 800m | 2.43.82 |
| 渡邉 美奈 | 正和中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
10091 | 女 | 800m | 2.43.85 |
| 伊藤 花宝 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10092 | 女 | 800m | 2.43.90 |
| 佐脇 美幸 | 明正中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
10093 | 女 | 800m | 2.43.91 |
| 竹下 陽菜 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10094 | 男 | 800m | 2.43.91 |
| 中村 唯杜 | KUSUPO | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10095 | 男 | 800m | 2.43.91 |
| 安田 翔真 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
10096 | 女 | 800m | 2.43.93 |
| 棚橋 玲花 | 暁高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
10097 | 女 | 800m | 2.44.02 |
| 桑山 弘子 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
10098 | 女 | 800m | 2.44.08 |
| 中村 佳子 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
10099 | 男 | 800m | 2.44.24 |
| 吉川 緋彩 | 上野AC | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10100 | 女 | 800m | 2.44.33 |
| 太田 幸乃 | 久居中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]