2024/07/01 13:49:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10141 | 女 | 800m | 2.45.72 |
| 門矢 凜香 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
10142 | 女 | 800m | 2.45.72 |
| 河崎 奈美 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
10143 | 女 | 800m | 2.45.77 |
| 森 悠莉 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
10144 | 女 | 800m | 2.45.78 |
| 小林 愛 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
10145 | 女 | 800m | 2.45.79 |
| 室 亜美 | 大木中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10146 | 女 | 800m | 2.45.82 |
| 荻野 朱音 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
10147 | 女 | 800m | 2.45.84 |
| 稲田 楓 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10148 | 男 | 800m | 2.45.84 |
| 久保 龍生 | 壬生野 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10149 | 女 | 800m | 2.45.90 |
| 木村 瞳 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10150 | 女 | 800m | 2.45.93 |
| 田中 麻菜 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
10151 | 男 | 800m | 2.45.98 |
| 大嶋 悠太 | 光風中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
10152 | 女 | 800m | 2.46.02 |
| 花井美菜未 | 上野高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10153 | 女 | 800m | 2.46.03 |
| 前川 七香 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10154 | 女 | 800m | 2.46.04 |
| 寺田早耶香 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
10155 | 男 | 800m | 2.46.05 |
| 濱地 健太 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
10156 | 男 | 800m | 2.46.10 |
| 長井 優征 | 明正中 | 1 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
10157 | 女 | 800m | 2.46.12 |
| 長井 希生 | 南島西中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
10158 | 男 | 800m | 2.46.15 |
| 堤 龍聖 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
10159 | 女 | 800m | 2.46.22 |
| 大山口 彩 | 八風中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10160 | 女 | 800m | 2.46.27 |
| 池田 真菜 | 大木中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]