2024/07/01 13:41:05 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
1041 | 男 | 100m | 12.53 | -0.7 | 山下 圭太 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
1042 | 男 | 100m | 12.53 | 1.4 | 久保倉佳吾 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
1043 | 男 | 100m | 12.53 | 2.0 | 西山 遙斗 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 準決勝 | 7/22 |
| ||||
1044 | 男 | 100m | 12.53 | 1.5 | 高畑 拓海 | 松阪東部中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
1045 | 男 | 100m | 12.53 | 1.3 | 鳥田 慎介 | 大宮中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/28 |
| ||||
1046 | 男 | 100m | 12.53 | 0.1 | 坂本 雄斗 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
1047 | 男 | 100m | 12.53 | 0.3 | 上村 翔汰 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
1048 | 男 | 100m | 12.53 | 0.5 | 村井 駿太 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
1049 | 男 | 100m | 12.53 | 0.5 | 松本 和樹 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
1050 | 男 | 100m | 12.53 | 0.4 | 松田 竜斗 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
1051 | 男 | 100m | 12.54 | 1.3 | 中川 聖矢 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
1052 | 男 | 100m | 12.54 | 2.0 | 片山 雄登 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
1053 | 男 | 100m | 12.54 | 0.6 | 長谷川 督 | 津高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
1054 | 男 | 100m | 12.54 | 1.2 | 丸山 英朗 | 暁中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 準決勝 | 10/19 |
| ||||
1055 | 男 | 100m | 12.54 | 1.5 | 山口翔太郎 | 久保中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
1056 | 男 | 100m | 12.55 | -0.8 | 今村虎次郎 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
1057 | 男 | 100m | 12.55 | 1.2 | 辰巳 怜 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
1058 | 男 | 100m | 12.55 | 0.0 | 浦川 暁登 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
1059 | 男 | 100m | 12.55 | -0.4 | 羽山 博貴 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
1060 | 男 | 100m | 12.55 | 1.1 | 岡本 悠生 | 三重大医陸 |
| 大学 | 第28回関西医科学生対校陸上競技選手権大会 | 枚方市立 | 予選 | 7/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]