2024/07/03 11:00:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10521 | 女 | 800m | 2.59.10 |
| 河井 彩良 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10522 | 女 | 800m | 2.59.21 |
| 花井 咲月 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
10523 | 女 | 800m | 2.59.33 |
| 東 葉留奈 | 熊野RC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10524 | 男 | 800m | 2.59.39 |
| 石橋 昇大 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10525 | 男 | 800m | 2.59.44 |
| 浜北 遼平 | Y.W.C | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10526 | 女 | 800m | 2.59.45 |
| 藤原 寧々 | 大木中 | 1 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10527 | 男 | 800m | 2.59.46 |
| 山本 練 | 多度陸上少 | 4 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
10528 | 女 | 800m | 2.59.47 |
| 南山 美友 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10529 | 男 | 800m | 2.59.54 |
| 堀 冬馬 | 橋南スポク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10530 | 女 | 800m | 2.59.58 |
| 赤塚 美月 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
10531 | 女 | 800m | 2.59.59 |
| 尾藤 美友 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10532 | 女 | 800m | 2.59.59 |
| 松永 紗季 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10533 | 男 | 800m | 2.59.63 |
| 市川 瑞稀 | 栄 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
10534 | 男 | 800m | 2.59.69 |
| 伊藤 佑 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10535 | 女 | 800m | 2.59.71 |
| 的場 莉音 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10536 | 男 | 800m | 2.59.77 |
| 田中 快周 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
10537 | 女 | 800m | 2.59.79 |
| 藤内 桃花 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
10538 | 女 | 800m | 2.59.83 |
| 柴原 凜 | 和具 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10539 | 男 | 800m | 2.59.95 |
| 山中 研人 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
10540 | 女 | 800m | 3.00.00 |
| 渡辺 倫菜 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]