2024/07/01 13:49:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11581 | 男 | 1500m | 4.40.26 |
| 奥 隆史 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11582 | 男 | 1500m | 4.40.27 |
| 南出 紘希 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
11583 | 男 | 1500m | 4.40.34 |
| 山ア 博史 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
11584 | 男 | 1500m | 4.40.37 |
| 丹羽 良彰 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
11585 | 男 | 1500m | 4.40.62 |
| 森 祐太 | 楠中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11586 | 男 | 1500m | 4.40.68 |
| 湯淺 幹也 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
11587 | 男 | 1500m | 4.40.74 |
| 濱口 英太 | 天栄中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11588 | 男 | 1500m | 4.40.76 |
| 井村 祐介 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11589 | 女 | 1500m | 4.40.76 |
| 島 菜緒 | 津高 | 1 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 予選 | 6/21 |
| ||||
11590 | 男 | 1500m | 4.40.76 |
| 駒田 龍雅 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11591 | 男 | 1500m | 4.40.84 |
| 谷口 拓己 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11592 | 女 | 1500m | 4.40.83 |
| 今村 宥美 | 東京学芸大 | 1 | 大学 | 全国教育系大対校 | 札幌円山 |
| 8/3 |
| ||||
11593 | 男 | 1500m | 4.41.01 |
| 長井 祥也 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
11594 | 男 | 1500m | 4.41.10 |
| 三輪 洋侑 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
11595 | 男 | 1500m | 4.41.17 |
| 西川 万葉 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11596 | 男 | 1500m | 4.41.20 |
| 川口 政道 | 津工高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11597 | 男 | 1500m | 4.41.21 |
| 正井 望 | 美杉中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11598 | 男 | 1500m | 4.41.25 |
| 清水 将大 | 保々中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11599 | 女 | 1500m | 4.41.32 |
| 石井 梨香 | 津商高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/11 |
| ||||
11600 | 女 | 1500m | 4.41.33 |
| 内藤 響加 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/11 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]