2024/07/03 10:54:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11741 | 男 | 1500m | 4.48.92 |
| 片山康二朗 | 四日市高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11742 | 男 | 1500m | 4.49.04 |
| 福岡 佑介 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11743 | 男 | 1500m | 4.49.16 |
| 坂東 駿哉 | 内部中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11744 | 男 | 1500m | 4.49.19 |
| 小伊豆瞭太 | 二見中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11745 | 男 | 1500m | 4.49.25 |
| 小林 尚暉 | 暁中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11746 | 男 | 1500m | 4.49.31 |
| 中村 拓海 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
11747 | 女 | 1500m | 4.49.32 |
| 橋本 有純 | 多気中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
11748 | 男 | 1500m | 4.49.35 |
| 福岡 涼 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
11749 | 男 | 1500m | 4.49.36 |
| 玉木 良和 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
11750 | 女 | 1500m | 4.49.37 |
| 伊藤 里奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 6/15 |
| ||||
11751 | 男 | 1500m | 4.49.39 |
| 伊藤 正晃 | 石薬師高 | 3 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11752 | 男 | 1500m | 4.49.52 |
| 寺田 和広 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
11753 | 女 | 1500m | 4.49.62 |
| 伊藤 朱里 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/14 |
| ||||
11754 | 男 | 1500m | 4.49.63 |
| 船橋 健汰 | 桑名北高 | 3 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
11755 | 男 | 1500m | 4.49.73 |
| 相宮 健人 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
11756 | 男 | 1500m | 4.49.73 |
| 服部 有佑 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11757 | 男 | 1500m | 4.49.91 |
| 日下部 僚 | 暁高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11758 | 男 | 1500m | 4.49.98 |
| 池田 周樹 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11759 | 女 | 1500m | 4.50.14 |
| 加藤 愛理 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 6/15 |
| ||||
11760 | 男 | 1500m | 4.50.14 |
| 杉山 士昂 | 鳥羽高 | 3 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]