2024/07/03 10:57:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11881 | 男 | 1500m | 4.57.16 |
| 松平 一真 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11882 | 男 | 1500m | 4.57.16 |
| 藤川 縁 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11883 | 女 | 1500m | 4.57.29 |
| 伊藤 麻有 | 川越中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
11884 | 女 | 1500m | 4.57.29 |
| 山口 未夢 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
11885 | 男 | 1500m | 4.57.30 |
| 山本 恵都 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11886 | 男 | 1500m | 4.57.47 |
| 逵 一弘 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11887 | 男 | 1500m | 4.57.50 |
| 鈴木 啓太 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11888 | 男 | 1500m | 4.57.55 |
| 小林 響 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
11889 | 男 | 1500m | 4.57.58 |
| 市川 雄大 | KUSUPO | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
11890 | 男 | 1500m | 4.57.63 |
| 小林 篤也 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
11891 | 男 | 1500m | 4.57.69 |
| 小谷 英憲 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11892 | 男 | 1500m | 4.57.70 |
| 渡邉 拓也 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11893 | 女 | 1500m | 4.57.73 |
| 齊藤 雅 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11894 | 男 | 1500m | 4.57.82 |
| 中川 望 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
11895 | 男 | 1500m | 4.57.85 |
| 織 海斗 | 内部中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11896 | 女 | 1500m | 4.57.88 |
| 森田 璃音 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
11897 | 女 | 1500m | 4.57.90 |
| 宮崎 京香 | 津商高 | 2 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 6/15 |
| ||||
11898 | 男 | 1500m | 4.57.95 |
| 草川 裕哉 | 山手中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11899 | 男 | 1500m | 4.57.98 |
| 加藤 貴史 | 城田中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11900 | 男 | 1500m | 4.57.98 |
| 的羽 泰世 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]