2024/07/01 13:08:57 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12041 | 女 | 1500m | 5.05.78 |
| 亀谷 美帆 | 高田高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
12042 | 男 | 1500m | 5.05.79 |
| 伊藤 大晴 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
12043 | 女 | 1500m | 5.05.82 |
| 池田 智音 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
12044 | 男 | 1500m | 5.05.83 |
| 齋藤 利音 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12045 | 男 | 1500m | 5.05.87 |
| 海見 一輝 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
12046 | 女 | 1500m | 5.05.88 |
| 奥田 幸弓 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
12047 | 男 | 1500m | 5.05.92 |
| 中山 浩斗 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12048 | 女 | 1500m | 5.05.92 |
| 紀平 愛佳 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
12049 | 女 | 1500m | 5.05.98 |
| 大場友梨香 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
12050 | 男 | 1500m | 5.06.06 |
| 小林 真仁 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
12051 | 男 | 1500m | 5.06.09 |
| 梶原 佑斗 | 成徳中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
12052 | 男 | 1500m | 5.06.12 |
| 中川 航貴 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
12053 | 男 | 1500m | 5.06.16 |
| 萩原 稜登 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
12054 | 女 | 1500m | 5.06.30 |
| 藤枝 香帆 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
12055 | 男 | 1500m | 5.06.36 |
| 坂田 拓海 | 津西高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12056 | 男 | 1500m | 5.06.36 |
| 上水 基暉 | 度会中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
12057 | 男 | 1500m | 5.06.40 |
| 長井 優征 | 明正中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
12058 | 男 | 1500m | 5.06.43 |
| 伴 祐人 | 白子中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
12059 | 男 | 1500m | 5.06.44 |
| 萩原 拓也 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
12060 | 女 | 1500m | 5.06.46 |
| 中條 七星 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]