2024/07/01 12:58:45 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12081 | 男 | 1500m | 5.07.78 |
| 市川 侑聖 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
12082 | 男 | 1500m | 5.07.82 |
| 伊東 佑真 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12083 | 女 | 1500m | 5.07.89 |
| 野ア 桜子 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
12084 | 女 | 1500m | 5.08.07 |
| 三浦 紗瑛 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
12085 | 男 | 1500m | 5.08.29 |
| 鈴木 智哉 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
12086 | 男 | 1500m | 5.08.30 |
| 守藤 大貴 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
12087 | 女 | 1500m | 5.08.35 |
| 菅野真以子 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
12088 | 男 | 1500m | 5.08.46 |
| 宮原 巧岬 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
12089 | 女 | 1500m | 5.08.55 |
| 中西 優月 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12090 | 女 | 1500m | 5.08.65 |
| 濱口 瑞葵 | 二見中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
12091 | 女 | 1500m | 5.08.67 |
| 菅 さくら | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
12092 | 男 | 1500m | 5.08.76 |
| 鵜山 拓実 | 明正中 | 2 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
12093 | 男 | 1500m | 5.08.82 |
| 原 直之 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
12094 | 男 | 1500m | 5.09.02 |
| 太田 紘成 | 富田中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
12095 | 男 | 1500m | 5.09.10 |
| 川井 優佑 | 高田中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12096 | 女 | 1500m | 5.09.12 |
| 寺西 千明 | 津高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
12097 | 男 | 1500m | 5.09.27 |
| 田辺 斗麻 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
12098 | 男 | 1500m | 5.09.33 |
| 染井 裕貴 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12099 | 男 | 1500m | 5.09.34 |
| 待鳥 康平 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
12100 | 男 | 1500m | 5.09.36 |
| 伊藤 麻世 | 塩浜中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]