2024/07/01 14:10:34 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12421 | 男 | 1500m | 5.28.39 |
| 土屋 拓摩 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12422 | 女 | 1500m | 5.28.49 |
| 西 杏珠 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
12423 | 男 | 1500m | 5.28.52 |
| 池田 雅一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
12424 | 男 | 1500m | 5.28.53 |
| 井上 颯太 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12425 | 男 | 1500m | 5.28.62 |
| 松井 開人 | 高田中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
12426 | 男 | 1500m | 5.28.67 |
| 高橋 佳篤 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12427 | 男 | 1500m | 5.28.76 |
| 徳田 陸人 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
12428 | 女 | 1500m | 5.28.87 |
| 松本みなみ | 陵成中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
12429 | 女 | 1500m | 5.28.97 |
| 鏡 優衣 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
12430 | 男 | 1500m | 5.29.01 |
| 馬場本祥太 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12431 | 男 | 1500m | 5.29.06 |
| 濱口 知朗 | 二見中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
12432 | 女 | 1500m | 5.29.18 |
| 谷口 香緒 | 高田中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12433 | 男 | 1500m | 5.29.29 |
| 中村 圭汰 | 飯南高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
12434 | 女 | 1500m | 5.29.29 |
| 西山日奈梨 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12435 | 男 | 1500m | 5.29.31 |
| 今村寿輝也 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12436 | 男 | 1500m | 5.29.42 |
| 今村 友哉 | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
12437 | 男 | 1500m | 5.29.48 |
| 西川 暢亮 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
12438 | 女 | 1500m | 5.29.55 |
| 岡山 美咲 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
12439 | 男 | 1500m | 5.29.55 |
| 小川 琉弥 | 和具中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
12440 | 女 | 1500m | 5.29.56 |
| 北村 安未 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]