2024/07/01 13:16:06 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | ||||
[61] | [62] | [63] | [64] | [65] | [66] | [67] | [68] | [69] | [70] |
[71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
1281 | 男 | 100m | 12.78 | -0.1 | 上田 将也 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
1282 | 男 | 100m | 12.78 | 1.2 | 村上 元紀 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
1283 | 男 | 100m | 12.78 | 1.4 | 谷口 敦紀 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
1284 | 男 | 100m | 12.79 | -2.1 | 中河 勝志 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
1285 | 女 | 100m | 12.79 | 0.3 | 林田珠里那 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
1286 | 男 | 100m | 12.79 | 1.5 | 谷口マウロ真一 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
1287 | 男 | 100m | 12.79 | 1.5 | 山根 宇宙 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
1288 | 男 | 100m | 12.79 | -1.3 | 清水 将大 | 保々中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
1289 | 男 | 100m | 12.79 | 0.6 | 笠原 真綾 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
1290 | 男 | 100m | 12.79 | 0.6 | 志茂 侑虎 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
1291 | 男 | 100m | 12.79 | -2.9 | 池田 直生 | 伊勢まなび学園高 | 1 | 高校 | 第48回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 国立 | 予選 | 8/13 |
| ||||
1292 | 男 | 100m | 12.79 | 0.6 | 大下 航平 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
1293 | 男 | 100m | 12.80 | 0.9 | 坂 尚哉 | 塩浜中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
1294 | 男 | 100m | 12.80 | 0.7 | 小林 真幸 | 八風中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1295 | 男 | 100m | 12.80 | 1.8 | 北詰 魁 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
1296 | 女 | 100m | 12.80 | 1.3 | 佐野智佳子 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
1297 | 男 | 100m | 12.80 | -0.4 | 山本 涼雅 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
1298 | 女 | 100m | 12.80 | 0.7 | 青木 聖奈 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
1299 | 男 | 100m | 12.80 | 1.1 | 助川 雄大 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
1300 | 男 | 100m | 12.80 | -0.2 | 中山 湧介 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | ||||
[61] | [62] | [63] | [64] | [65] | [66] | [67] | [68] | [69] | [70] |
[71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]