2024/07/01 13:03:01 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | ||||
[61] | [62] | [63] | [64] | [65] | [66] | [67] | [68] | [69] | [70] |
[71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
1361 | 男 | 100m | 12.90 | 1.4 | 加藤 颯佑 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
1362 | 男 | 100m | 12.90 | 1.8 | 下村啓太朗 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
1363 | 男 | 100m | 12.90 | 0.0 | 上田 廉 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
1364 | 男 | 100m | 12.90 | 0.0 | 伊藤 耕世 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
1365 | 男 | 100m | 12.91 | -0.6 | 麻生 佳祐 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
1366 | 男 | 100m | 12.91 | -0.1 | 橋本 善丸 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
1367 | 男 | 100m | 12.91 | 1.3 | 太田 誠 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
1368 | 女 | 100m | 12.91 | -0.4 | 坂田 詩史 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 5/17 |
| ||||
1369 | 男 | 100m | 12.91 | 0.8 | 塩月 皓也 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
1370 | 男 | 100m | 12.91 | 0.5 | 山下 航輝 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/26 |
| ||||
1371 | 女 | 100m | 12.91 | 0.7 | 飯田 百花 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/30 |
| ||||
1372 | 男 | 100m | 12.92 | -0.4 | 藤田 豊己 | 亀山高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
1373 | 男 | 100m | 12.92 | 1.7 | 中西 直也 | 尾鷲高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/20 |
| ||||
1374 | 男 | 100m | 12.92 | -0.4 | 湯淺 聖也 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1375 | 男 | 100m | 12.92 | 0.0 | 米川 晃平 | 白子中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1376 | 女 | 100m | 12.92 | 0.0 | 中西 春香 | 相可高 | 3 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
1377 | 女 | 100m | 12.92 | 1.7 | 堤 扶子 | 皇學館大 | 6 | 大学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
1378 | 女 | 100m | 12.92 | 1.4 | 山本 亜美 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
1379 | 男 | 100m | 12.92 | 0.7 | 杉田 龍矢 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
1380 | 男 | 100m | 12.92 | 1.1 | 墳原 佑哉 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | ||||
[61] | [62] | [63] | [64] | [65] | [66] | [67] | [68] | [69] | [70] |
[71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]