2024/07/01 13:29:24 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | ||
[801] | [802] | [803] | [804] | [805] | [806] | [807] | [808] | [809] | [810] |
[811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] | |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | [991-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
16161 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.37 | 1.2 | 森田 聖也 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/28 |
| ||||
16162 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.59 | -2.2 | 濱本 樹 | 楠中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
16163 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.61 | 1.7 | 山下 浩輔 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
16164 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.86 | 0.4 | 内藤 晴也 | 山手中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
16165 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.98 | -1.7 | 田中 優宇 | 白子中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
16166 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 23.15 | 0.9 | 安藤 舜生 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
16167 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 23.70 | 1.1 | 山崎 格 | 白子中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
16168 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 24.04 | 0.4 | 辻本 竜也 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
16169 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 24.33 | 0.4 | 小森 匠 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
16170 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 24.60 | -1.4 | 的場 大輝 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/27 |
| ||||
16171 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 25.27 | 0.0 | アギラル山元 謙 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/27 |
| ||||
16172 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 27.75 | 0.7 | 岡ア 稜汰 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
16173 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 52.02 |
| 柳本 拓也 | 日本陸送 |
| 一般 | 第57回中部実業団対抗陸上競技大会兼海外派遣選考会 | 長良川 | 決勝 | 5/11 |
| ||||
16174 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 52.91 |
| 中西 佑輔 | ULTIMATE |
| 一般 | 奈良県陸上競技選手権大会 | 鴻ノ池 | 決勝 | 5/5 |
| ||||
16175 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 53.63 |
| 向井 康晃 | 金沢大 | 3 | 大学 | 65回北陸地区国立大学陸上競技大会 | 西部 | タイムレース | 7/7 |
| ||||
16176 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 53.72 |
| 島岡 大貴 | 近大高専 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/1 |
| ||||
16177 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 53.82 |
| 中山 真也 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
16178 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 54.13 |
| 乾 颯人 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
16179 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 54.31 |
| 上廣 匠 | 相可高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/1 |
| ||||
16180 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 54.63 |
| 佐藤 優斗 | 京大 | 2 | 大学 | 2013関西学生新人陸上競技選手権大会 | 長居第二 | 予選 | 9/12 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | ||
[801] | [802] | [803] | [804] | [805] | [806] | [807] | [808] | [809] | [810] |
[811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] | |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | [991-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]