|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
16861 |
男 |
4×100mR |
46.61 |
|
市瀬 瑛也(2),中谷 僚汰(2),早川 嘉彦(1),亀山 滝馬(2) |
高田高 |
|
高校 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/31 |
|
16862 |
男 |
4×100mR |
46.63 |
|
岩 広夢(3),高橋 良輔(3),川田 祐揮(3),福嶋 渉真(3) |
山手中 |
|
中学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
4/27 |
|
16863 |
男 |
4×100mR |
46.63 |
|
吉川 拓実(3),波戸 優輝(3),大森 晨太(3),井村 竜治(3) |
南が丘中 |
|
中学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/31 |
|
16864 |
男 |
4×100mR |
46.64 |
|
田所 慎也(3),西村 文汰(3),中村 理希(3),磯ア 水晶(3) |
南勢中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
準決勝 |
7/22 |
|
16865 |
男 |
4×100mR |
46.64 |
|
森田 晃史(2),奥野 玲央(2),酒徳 大雅(2),由川 晃大(2) |
伊勢高 |
|
高校 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
16866 |
男 |
4×100mR |
46.65 |
|
林 貴久(1),谷口 翔汰(1),門野 航大(1),逵 健太郎(2) |
相可高 |
|
高校 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
16867 |
男 |
4×100mR |
46.65 |
|
刀根 歩夢(3),羽山 樹(3),藤川 昂琉(3),佐伯 元規(3) |
小俣中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
16868 |
男 |
4×100mR |
46.66 |
|
宇高 康平(3),小林 和真(2),西尾 勇佑(3),杉山諒太郎(3) |
光風中 |
|
中学 |
第25回桑名市中学校種目別大会 |
東員町 |
決勝 |
4/27 |
|
16869 |
男 |
4×100mR |
46.66 |
|
松本 和樹(2),柳生 渚生(3),井本 暉也(3),世古 拓摩(3) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
6/6 |
|
16870 |
男 |
4×100mR |
46.67 |
|
小倉 健吾(3),小林 俊介(3),中村 拓真(3),尾崎 壱成(3) |
多気中 |
|
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
予選 |
6/29 |
|
16871 |
男 |
4×100mR |
46.67 |
|
畑守 徹(1),鈴木 詢也(3),高野 巧(3),浅野 司(3) |
鈴鹿高 |
|
高校 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
16872 |
男 |
4×100mR |
46.68 |
|
高野 巧(3),藤田 祐真(3),西谷 侑馬(3),岡田 雄貴(3) |
鈴鹿高 |
|
高校 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
16873 |
男 |
4×100mR |
46.68 |
|
諸岡 優(3),岡本 恭一(2),井上 誠也(3),木戸 椋(3) |
四日市南中 |
|
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
予選 |
6/29 |
|
16874 |
男 |
4×100mR |
46.71 |
|
西川 諒(2),山野竜一郎(2),田中 翔稀(1),下永 悠二(1) |
津高 |
|
高校 |
第76回三重県陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/13 |
|
16875 |
男 |
4×100mR |
46.71 |
|
池田 隼人(2),西川 裕人(2),伊藤 寛規(3),村田 智哉(2) |
亀山高 |
|
高校 |
第76回三重県陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/13 |
|
16876 |
男 |
4×100mR |
46.72 |
|
坂倉 央子(2),別所 剛匠(1),山本 悠斗(2),藤田 怜(2) |
高田高 |
|
高校 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
9/8 |
|
16877 |
男 |
4×100mR |
46.76 |
|
藤岡 徹(2),中村 元哉(2),横井 祐一(2),東川 賢哉(1) |
桑名工高 |
|
高校 |
第76回三重県陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/13 |
|
16878 |
男 |
4×100mR |
46.79 |
|
浦川 暁登(2),小林 陽平(1),松岡 秀治(1),太田 光(1) |
桑名高 |
|
高校 |
第36回桑員地区選手権 |
東員町 |
予選 |
8/17 |
|
16879 |
男 |
4×100mR |
46.81 |
|
諸岡 優(3),宮田 知幸(3),井上 誠也(3),木戸 椋(3) |
四日市南中 |
|
中学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
決勝 |
10/6 |
|
16880 |
男 |
4×100mR |
46.82 |
|
中山 湧介(2),長谷川直央(2),山本 昂輝(2),鯖戸 康太(2) |
鼓ヶ浦中 |
|
中学 |
第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 |
石垣池 |
決勝 |
10/18 |
|