|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
16921 |
男 |
4×100mR |
47.39 |
|
杼原 和希(2),黒田 卓(3),市瀬 瑛也(2),山本 耕平(2) |
高田高 |
|
高校 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
16922 |
男 |
4×100mR |
47.40 |
|
伊藤 雅樹(3),宇高 康平(3),小林 和真(2),杉山諒太郎(3) |
光風中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
16923 |
男 |
4×100mR |
47.41 |
|
仲村 僚真(3),中村 将太(3),堀口 直也(3),村嶋 樹(3) |
尾鷲中 |
|
中学 |
第14回南勢志摩陸上競技大会 |
三重県営 |
タイムレース |
6/8 |
|
16924 |
男 |
4×100mR |
47.43 |
|
長谷川翔五(2),落合 駿真(1),奥山 慎也(1),楠見 哲平(1) |
稲生高 |
|
高校 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
決勝 |
9/29 |
0 |
16925 |
男 |
4×100mR |
47.45 |
|
倉田 恭平(2),元井 光星(2),上山 優季(2),福井 優作(2) |
一志中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
16926 |
男 |
4×100mR |
47.46 |
|
阿竹 颯(3),大田 悠喜(3),東側 新(2),大西 月斗(3) |
二見中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
16927 |
男 |
4×100mR |
47.46 |
|
阿部 洋之(2),西田 航(1),山本 俊哉(1),中出健太郎(2) |
文岡中 |
低学年 |
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/23 |
|
16928 |
男 |
4×100mR |
47.48 |
|
久保 彰吾(3),秋元悠太郎(3),山本翔太郎(3),中村 優太(2) |
内部中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
16929 |
男 |
4×100mR |
47.48 |
|
山本フェビアス(3),行方 泰史(2),紙谷 顕次(2),酒井 瞭(3) |
西橋内中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
16930 |
男 |
4×100mR |
47.49 |
|
阿部 洋之(2),亀井 康太(3),中出健太郎(2),森本 雄河(3) |
文岡中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
16931 |
男 |
4×100mR |
47.52 |
|
山本フェビアス(3),紙谷 顕次(2),行方 泰史(2),酒井 瞭(3) |
西橋内中 |
|
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
予選 |
6/29 |
|
16932 |
男 |
4×100mR |
47.54 |
|
今井 悠貴(3),南地 晶哉(3),村上 雄亮(3),大川 璃久(3) |
名張北中 |
|
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
予選 |
6/29 |
|
16933 |
男 |
4×100mR |
47.54 |
|
藤澤 史弥(1),篠原 頌実(1),北森 慎也(1),山口 賢雅(1) |
伊賀白鳳高 |
|
高校 |
第76回三重県陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/13 |
|
16934 |
男 |
4×100mR |
47.54 |
|
奥田 悠斗(3),平賀由希也(3),大西 一輝(3),刀根 拓也(3) |
西郊中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
16935 |
男 |
4×100mR |
47.55 |
|
松原 大河(3),伊藤 直(3),佐藤 壮汰(3),濱本 樹(3) |
楠中 |
|
中学 |
第36回四日市中学校カーニバル |
四日市 |
予選 |
6/29 |
|
16936 |
男 |
4×100mR |
47.57 |
|
金城 英気(1),高野 巧(3),村上 誠弥(1),鈴木 詢也(3) |
鈴鹿高 |
|
高校 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
16937 |
男 |
4×100mR |
47.59 |
|
吉川 拓実(3),波戸 優輝(3),今村 航(3),井村 竜治(3) |
南が丘中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
16938 |
男 |
4×100mR |
47.62 |
|
伊藤 汰晟(3),高垣 義希(2),近藤 勇哉(2),鷲田伸太郎(3) |
八風中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
16939 |
男 |
4×100mR |
47.63 |
|
堀 拓斗(2),廣瀬 直人(2),真弓 昇也(2),濱口 祐希(2) |
神戸中 |
|
中学 |
第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 |
石垣池 |
予選 |
10/18 |
|
16940 |
男 |
4×100mR |
47.64 |
|
諸岡 優(3),岡本 恭一(2),中川 征人(2),木戸 椋(3) |
四日市南中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|