|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
17221 |
男 |
4×100mR |
50.23 |
|
米倉 祐介(2),池本 凱(1),村田 航輝(1),右近 優成(2) |
橋南中 |
低学年 |
中学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
17222 |
男 |
4×100mR |
50.23 |
|
磯山 隼也(2),芝田 豊和(1),小林 風雅(1),米倉 祐介(2) |
橋南中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
17223 |
男 |
4×100mR |
50.24 |
|
加藤 大地(2),森岡 大地(2),丹羽 顕(2),塩澤 皐吉(1) |
東員第二中 |
|
中学 |
第24回桑員地区中学新人大会 |
東員町 |
決勝 |
10/19 |
|
17224 |
女 |
4×100mR |
50.25 |
|
内山恵梨子(3),中村 巴南(1),長井 彩夏(2),後藤 舞子(3) |
桑名高 |
|
高校 |
第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 |
三重県営 |
決勝 |
5/11 |
|
17225 |
男 |
4×100mR |
50.25 |
|
福森 優樹(3),東山 楓己(3),吉川 友基(3),山岡 史弥(2) |
崇広中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
17226 |
女 |
4×100mR |
50.27 |
|
廣田 樹里(1),中村 巴南(1),長井 彩夏(2),辻 りさ子(2) |
桑名高 |
|
高校 |
東海陸上競技選手権大会 |
草薙 |
予選 |
8/24 |
|
17227 |
男 |
4×100mR |
50.28 |
|
北山 創(1),藏辻 賢(2),大原 航(2),小椋 公皓(2) |
東海中 |
|
中学 |
第14回南勢志摩陸上競技大会 |
三重県営 |
決勝 |
6/8 |
|
17228 |
男 |
4×100mR |
50.29 |
|
井口 翔愛(2),鈴木 優(3),伊藤亮太朗(2),丹羽 優登(2) |
内部中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
17229 |
男 |
4×100mR |
50.29 |
|
大原 航(2),中西 大空(1),北山 創(1),小椋 公皓(2) |
東海中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
|
17230 |
男 |
4×100mR |
50.30 |
|
山添 剛司(3),藤波 優(3),大角 碧(3),才戸 俊祐(3) |
久居西中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
17231 |
男 |
4×100mR |
50.31 |
|
里見 一磨(3),土生 雄馬(3),田中 諒佑(2),山中 匠(3) |
明和中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
4/13 |
|
17232 |
男 |
4×100mR |
50.31 |
|
奥田 大征(2),長田 博也(1),磯嶋 悠作(1),浜口 颯大(2) |
厚生中 |
低学年 |
中学 |
第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 |
三重県営 |
決勝 |
6/6 |
|
17233 |
女 |
4×100mR |
50.31 |
|
世古 綾音(3),松本 梨那(3),城山 早紀(3),伊藤 奈実(3) |
伊勢学園高 |
|
高校 |
第66回東海高校 |
三重県営 |
予選 |
6/22 |
|
17234 |
男 |
4×100mR |
50.31 |
|
高山 裕斗(2),中村 侑聖(1),大江 圭汰(2),東 勇介(2) |
南勢中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
17235 |
男 |
4×100mR |
50.33 |
|
北村 暢章(2),西口 樹良(2),青木 拓麻(2),中西 海斗(2) |
城田中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
17236 |
男 |
4×100mR |
50.34 |
|
高山 裕斗(2),中村 侑聖(1),海見 一輝(1),東 勇介(2) |
南勢中 |
低学年 |
中学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
17237 |
男 |
4×100mR |
50.35 |
|
米倉 祐介(2),田中 芳(3),松田 晶(2),右近 優成(2) |
橋南中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
17238 |
男 |
4×100mR |
50.35 |
|
久米 康平(2),大野 航希(2),前川 斉幸(2),村井 駿太(2) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
17239 |
男 |
4×100mR |
50.35 |
|
高山 裕斗(2),山本 壱成(1),藤本 翔(1),東 勇介(2) |
南勢中 |
低学年 |
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
17240 |
男 |
4×100mR |
50.36 |
|
岩下 智寛(3),坂本鼓太朗(3),竹内 和磨(3),森下 陽太(3) |
白子中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|