2024/07/01 13:37:54 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
1801 | 男 | 100m | 13.47 | -0.4 | 鈴木 翔太 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1802 | 男 | 100m | 13.47 | -2.1 | 荒木 勇雅 | 名張北中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
1803 | 男 | 100m | 13.47 | 0.6 | 青木 絢斗 | 明和中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
1804 | 男 | 100m | 13.47 | -0.4 | 金井 廉 | 光風中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
1805 | 女 | 100m | 13.47 | 0.9 | 横山 綾香 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
1806 | 女 | 100m | 13.47 | 1.7 | 澤井 梨華 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
1807 | 女 | 100m | 13.47 | 1.8 | 矢野 未玲 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/13 |
| ||||
1808 | 男 | 100m | 13.47 | -0.3 | 高瀬 勇樹 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
1809 | 男 | 100m | 13.47 | -0.7 | 黒田 竜人 | 正和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
1810 | 男 | 100m | 13.47 | 1.4 | 渡邊 黎 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
1811 | 男 | 100m | 13.48 | 1.5 | 大倉 拓夢 | 大木中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
1812 | 女 | 100m | 13.48 | 1.8 | 小野亜弥子 | 津商高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
1813 | 女 | 100m | 13.48 | 1.5 | 長岡 里奈 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
1814 | 女 | 100m | 13.48 | 2.0 | 山口 怜亜 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
1815 | 男 | 100m | 13.48 | 0.1 | 小林 風雅 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 準決勝 | 8/3 |
| ||||
1816 | 男 | 100m | 13.48 | -0.2 | 亀井 陽登 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
1817 | 女 | 100m | 13.48 | 1.2 | 中谷 響 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
1818 | 男 | 100m | 13.49 | -1.4 | 西田 彦輝 | 南伊勢高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
1819 | 男 | 100m | 13.49 | 0.0 | 濱口 廣義 | 和具中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
1820 | 男 | 100m | 13.49 | -0.2 | 池田 徹三 | 白子高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]