|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18501 |
女 |
4×100mR |
1.00.77 |
|
渡邉 未来(2),西山日奈梨(1),坂口 瑞和(1),越野 結衣(2) |
久居西中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
18502 |
女 |
4×100mR |
1.00.78 |
|
白石 朱音(2),葛西 萌(1),服部 美帆(1),小野沙和香(2) |
亀山中部中 |
低学年 |
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18503 |
女 |
4×100mR |
1.00.79 |
|
宮端 彩花(5),西 胡桃(5),西田 夢佳(5),松林 恭加(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/9 |
|
18504 |
女 |
4×100mR |
1.00.80 |
|
畑中真璃奈(2),岩川 芽衣(3),俵 喜恵(3),西嶋佳那子(3) |
光風中 |
|
中学 |
第36回桑員地区選手権 |
東員町 |
決勝 |
8/18 |
|
18505 |
女 |
4×100mR |
1.00.80 |
|
谷 知美(3),鈴木 琴葉(3),大谷 華(3),寺岡 真由(3) |
桔梗が丘中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
18506 |
混 |
4×100mR |
1.00.81 |
|
竹田 高嶺(4),村中 舞(5),澤潟 拓海(5),城間 磯香(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18507 |
女 |
4×100mR |
1.00.81 |
|
大野音依呂(1),大塚 萌音(1),岡田 耀(1),冨田みつき(1) |
白鳥中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18508 |
女 |
4×100mR |
1.00.83 |
|
若林 初音(2),加藤 花梨(1),山盛 雅(1),関口 朝香(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18509 |
女 |
4×100mR |
1.00.83 |
|
佐藤 亜紀(2),水谷 沙耶(1),伊藤るきな(1),原 優香(2) |
鈴峰中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学鈴亀地区予選 |
石垣池 |
予選 |
8/26 |
|
18510 |
女 |
4×100mR |
1.00.85 |
|
鵜飼美呼都(2),佐藤 亜紀(2),植村 奈央(2),植村 莉奈(3) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18511 |
女 |
4×100mR |
1.00.86 |
|
竹嶋里緒菜(2),世古 朱音(2),南部 藍里(2),田中きらり(2) |
大木中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18512 |
女 |
4×100mR |
1.00.87 |
|
水越 愛花(2),村田 千純(1),水谷 杏優(1),山口きらり(2) |
正和中 |
低学年 |
中学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|
18513 |
女 |
4×100mR |
1.00.89 |
|
井上 知里(2),山田 玲香(2),濱田 七海(2),太田 奈佑(2) |
神戸中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18514 |
女 |
4×100mR |
1.00.91 |
|
杉本 好弥(2),森 彩乃(1),加藤 百葉(1),千葉 優希(2) |
楠中 |
低学年 |
中学 |
第66回三重県中学三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
8/27 |
|
18515 |
男 |
4×100mR |
1.00.95 |
|
岩田 雄杜(6),早川 恭平(6),加納 歩輝(5),山本 学杜(6) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
8/7 |
|
18516 |
混 |
4×100mR |
1.00.98 |
|
辻 皐耶(4),佐々木 奏(5),加納 歩輝(5),高橋 颯太(4) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/9 |
|
18517 |
女 |
4×100mR |
1.01. |
|
西橋 慧連(2),中筋 理緒(2),吹上 汐里(2),清尾 優華(2) |
四日市南中 |
|
中学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
4/27 |
|
18518 |
男 |
4×100mR |
1.01.00 |
|
渡邊虎太郎(5),篠崎聡太郎(6),中西 洸貴(5),岩下 隼大(6) |
チームG松陸 |
|
小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18519 |
男 |
4×100mR |
1.01.00 |
|
滝谷健太郎(6),小田 高弘(5),高橋 空大(5),田中 創太(6) |
一志Beast |
|
小学 |
全国小学生大会津地区予選会 |
三重県営 |
決勝 |
5/25 |
|
18520 |
女 |
4×100mR |
1.01.04 |
|
水野 桃華(2),冨田みつき(1),大野音依呂(1),伊藤 美紅(2) |
白鳥中 |
低学年 |
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|