|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18981 |
女 |
4×100mR |
1.09.50 |
|
上畠まひろ(6),甲斐日向多(6),中林 桃子(6),杉本 芽生(6) |
名張クラブ |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18982 |
混 |
4×100mR |
1.09.80 |
|
平澤 彩寧(4),上地 朱海(4),金尾 凌太(4),香月 陸斗(5) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18983 |
混 |
4×100mR |
1.09.99 |
|
相馬 優芽(4),稲垣由希奈(4),矢野 篤(5),榊原 駿太(4) |
保々RC |
|
小学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
10/5 |
|
18984 |
混 |
4×100mR |
1.10.02 |
|
武 柚里(4),鈴木 晴日(4),中栄 大地(5),山本 成真(5) |
旭が丘 |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/25 |
|
18985 |
女 |
4×100mR |
1.10.03 |
|
山 涼(6),高木 琴音(6),宇野 明穂(6),村田裕生帆(6) |
第一 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18986 |
混 |
4×100mR |
1.10.15 |
|
石垣 江那(5),伊藤 愛莉(4),岩見 悠平(5),平野 珠璃(5) |
笹尾AC |
|
小学 |
第7回桑員小学生大会 |
東員町 |
決勝 |
5/3 |
|
18987 |
混 |
4×100mR |
1.10.19 |
|
岡田 彩那(5),出口茉莉亜(5),坂田 創紀(4),神谷明日馬(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18988 |
混 |
4×100mR |
1.10.35 |
|
安藤 愛莉(5),川瀬 愛結(4),神谷 誠(4),藤原 涼晴(4) |
北勢RC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
18989 |
混 |
4×100mR |
1.10.35 |
|
川瀬 結南(4),川瀬 愛結(4),坂田 創紀(4),伊藤 宏起(4) |
北勢RC |
|
小学 |
第36回桑員地区選手権 |
東員町 |
決勝 |
8/18 |
|
18990 |
混 |
4×100mR |
1.10.40 |
|
樋口 乃愛(4),磯部 蛍佳(5),矢橋 駿大(4),宇野 陽登(4) |
稲生 |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18991 |
混 |
4×100mR |
1.10.41 |
|
田原 愛美(4),樋口 乃愛(4),矢野 日隆(4),長谷川翔貴(4) |
稲生 |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/25 |
|
18992 |
女 |
4×100mR |
1.10.52 |
|
中島 亜美(5),森 愛美花(5),谷 朋香(5),西山日乃香(5) |
美杉陸上ク |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18993 |
男 |
4×100mR |
1.10.56 |
|
赤木 隆一(5),宮M 一颯(5),和田 翔天(5),浅尾 優羽(5) |
安楽島 |
|
小学 |
第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/8 |
|
18994 |
混 |
4×100mR |
1.10.61 |
|
村田 歩美(4),駒田 真央(5),福本 雅樹(4),横井 勇紀(4) |
石薬師RC |
|
小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18995 |
混 |
4×100mR |
1.10.84 |
|
谷口美優菜(4),小鷺 明(4),中北廉太郎(4),森岡 隼輝(4) |
志摩陸上ク |
|
小学 |
第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/8 |
|
18996 |
混 |
4×100mR |
1.10.89 |
|
久武 楓香(5),直江 愛実(5),出岡 拓人(5),服部 祥也(4) |
旭が丘 |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/25 |
|
18997 |
混 |
4×100mR |
1.10.91 |
|
松浦 涼(5),平澤 彩寧(4),天野 賢玖(5),香月 陸斗(5) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18998 |
男 |
4×100mR |
1.10.92 |
|
神谷 誠(4),伊藤 宏起(4),坂田 創紀(4),小倉 史也(4) |
北勢RC |
|
小学 |
第7回桑員小学生大会 |
東員町 |
タイムレース |
5/3 |
|
18999 |
混 |
4×100mR |
1.10.93 |
|
世古明日香(4),舌古三奈美(4),三浦 響(5),山本 佐武(4) |
南勢AC |
|
小学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
19000 |
混 |
4×100mR |
1.11.07 |
|
川瀬 愛結(4),井上 未聖(4),藤原 涼晴(4),小倉 史也(4) |
北勢RC |
|
小学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|