2024/07/03 11:14:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
19661 | 女 | 60m | 10.29 | 0.0 | 加藤 藍紗 | Y.W.C | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
19662 | 女 | 60m | 10.30 | 0.1 | 野口 結夢 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19663 | 男 | 60m | 10.31 | -1.0 | 水谷 悠大 | 津陸上ク | 3 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
19664 | 男 | 60m | 10.31 | -1.1 | 杉本 慶士 | 山室山 | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19665 | 女 | 60m | 10.32 | 0.7 | 澤井 風月 | URC | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19666 | 女 | 60m | 10.34 | -1.1 | 前川 優奈 | 幸 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
19667 | 女 | 60m | 10.34 | 0.6 | 宮木 麗乃 | 藤原陸上ク | 3 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
19668 | 男 | 60m | 10.35 | -0.1 | 打田 快生 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
19669 | 男 | 60m | 10.37 | 1.9 | 世古 雄大 | 保々RC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19670 | 女 | 60m | 10.37 | 0.8 | 日下部 凛 | 伊賀TC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19671 | 男 | 60m | 10.37 | 0.6 | 寺本 裕哉 | 川越陸上少 | 2 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
19672 | 女 | 60m | 10.37 | 1.5 | 西村理央奈 | 北浜陸上ク | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19673 | 男 | 60m | 10.38 | 1.1 | 小ア 颯太 | 国府AT | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19674 | 男 | 60m | 10.38 | 0.0 | 藤原 廉平 | 大紀 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
19675 | 女 | 60m | 10.39 | 1.7 | 金津 美咲 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19676 | 女 | 60m | 10.39 | 0.0 | 濱口 凛桜 | URC | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
19677 | 女 | 60m | 10.40 | -0.4 | 土井なつみ | 厚生AC | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
19678 | 女 | 60m | 10.41 | -1.1 | 中川さくら | 宮前 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
19679 | 男 | 60m | 10.41 | 1.0 | 家田 海昇 | 長岡クラブ | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19680 | 男 | 60m | 10.41 | 0.0 | 金田京示朗 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]