2024/07/01 14:04:34 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001] | [1002] | [1003] | [1004] | [1005] | [1006] | [1007] | [1008] | [1009] | [1010] |
[1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20161 | 男 | 60m | 11.80 | -0.9 | 井村風海大 | 有緝 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20162 | 男 | 60m | 11.80 | -0.4 | 宇田 匠吾 | 宮川Jr陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20163 | 男 | 60m | 11.80 | 0.7 | 磯村 洸斗 | 藤原陸上ク | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
20164 | 男 | 60m | 11.80 | -0.4 | 東 常煕 | 南島東 | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20165 | 女 | 60m | 11.80 | 1.4 | 廣岡 莉桜 | SMAC陸上ク | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20166 | 男 | 60m | 11.81 | -1.2 | 北川 楽人 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20167 | 男 | 60m | 11.82 | 0.0 | 福田 直瑛 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
20168 | 男 | 60m | 11.82 | 1.0 | 種村 宗磨 | 藤原陸上ク | 1 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
20169 | 男 | 60m | 11.83 | -0.4 | 西山 大智 | 阿坂 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
20170 | 男 | 60m | 11.83 | -1.2 | 北村 航 | ASSA-TC | 1 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
20171 | 男 | 60m | 11.83 | -1.4 | 中山 竣介 | フリースタイル | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20172 | 女 | 60m | 11.83 | 0.3 | 山門 咲華 | チームG松陸 | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20173 | 女 | 60m | 11.84 | -0.5 | 栢 成美 | 阿坂 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
20174 | 男 | 60m | 11.84 | 0.0 | 山下 竜誠 | Y.W.C | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
20175 | 男 | 60m | 11.85 | -0.8 | 磯部 幹太 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
20176 | 男 | 60m | 11.85 | 0.0 | 橋爪 史弥 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20177 | 女 | 60m | 11.85 | 0.2 | 藤井 なみ | 川越陸上少 | 1 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
20178 | 女 | 60m | 11.85 | -0.1 | 岡崎 綾乃 | 朝日陸上少 | 2 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
20179 | 女 | 60m | 11.85 | 0.2 | 福永 野乃 | ゆめが丘RC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20180 | 男 | 60m | 11.85 | 0.0 | 青木 裕亮 | 加佐登小 | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001] | [1002] | [1003] | [1004] | [1005] | [1006] | [1007] | [1008] | [1009] | [1010] |
[1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]