2024/07/01 13:22:57 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20221 | 男 | 60m | 11.97 | -1.0 | 北井 千景 | 南勢陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20222 | 女 | 60m | 11.98 | 0.8 | 北川 美桜 | 浜島 | 2 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20223 | 女 | 60m | 11.98 | 1.5 | 宮M亜唯乃 | 安楽島 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
20224 | 男 | 60m | 11.98 | -1.4 | 石丸 晃聖 | SMAC陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20225 | 男 | 60m | 11.99 | -0.1 | 服部 峻也 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20226 | 男 | 60m | 11.99 | -1.0 | 沖田 遼平 | 鳥羽 | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20227 | 男 | 60m | 12.00 | -1.4 | 川上 暁輝 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20228 | 女 | 60m | 12.00 | -2.1 | 柘植 由帆 | 北浜陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20229 | 女 | 60m | 12.00 | 0.0 | 広瀬 結麻 | 加佐登小 | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20230 | 男 | 60m | 12.02 | -0.8 | 北川 陸人 | 明倫 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20231 | 男 | 60m | 12.03 | 1.9 | 山下 温斗 | 答志 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20232 | 男 | 60m | 12.03 | -0.6 | 馬場 記一 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
20233 | 女 | 60m | 12.04 | -1.2 | 久保田理央 | 明倫 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20234 | 女 | 60m | 12.04 | -0.7 | 槻 乃綾 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
20235 | 女 | 60m | 12.05 | -0.8 | 小出 果凛 | 進修 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20236 | 女 | 60m | 12.05 | 1.3 | 宮田 悠衣 | 北勢RC | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
20237 | 女 | 60m | 12.07 | -0.5 | 竹内 青心 | 和具 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
20238 | 女 | 60m | 12.08 | -1.2 | 久留 清花 | 有緝 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20239 | 男 | 60m | 12.09 | 1.4 | 小林 宗真 | 大山田AC | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
20240 | 男 | 60m | 12.10 | 1.5 | 天野 聖翔 | 神島 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]