2024/07/01 13:23:45 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20821 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 中西 菜月 | 城田中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | TET | 5/18 |
| ||||
20822 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 西川 実佑 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
20823 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 山本 沙和 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
20824 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 岡 愛梨 | 津商高 | 1 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
20825 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 小原 菜穂 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
20826 | 男 | 走高跳 | 1.30 |
| 野々上颯馬 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
20827 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 村田 海友 | 度会中 | 1 | 中学 | 南勢地区中学種目別記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
20828 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 清水胡晴菜 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20829 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 里中なつみ | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20830 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 西田 舞衣 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20831 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 山本 亜美 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20832 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 関 彩花 | 一志中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20833 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 佐川紗弥圭 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20834 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 高M万里亜 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20835 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 中村 瑳里 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20836 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 山本 美結 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
20837 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 西岡みにい | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | HEP | 6/21 |
| ||||
20838 | 男 | 走高跳 | 1.30 |
| 坂本 悠真 | 有緝 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
20839 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 西嶋佳那子 | 光風中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
20840 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 笹谷 彩花 | 山手中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]