2024/07/03 10:37:07 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20861 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 杉本 実優 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
20862 | 男 | 走高跳 | 1.30 |
| 細木 悠雅 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
20863 | 男 | 走高跳 | 1.30 |
| 服部 佑哉 | 白子中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
20864 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 渡辺 美果 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
20865 | 女 | 走高跳 | 1.30 |
| 寺前 麻琴 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
20866 | 男 | 走高跳 | 1.30 |
| 東川 賢哉 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
20867 | 男 | 走高跳 | 1.30 |
| 水谷 亮太 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
20868 | 男 | 走高跳 | 1.26 |
| 中地 貴哉 | 国府AT | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
20869 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 小ア 海卯 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
20870 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 山口きらり | 正和中 | 2 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
20871 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 福田 莉子 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
20872 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 萩原 亜美 | 大木中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
20873 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 今村 優佳 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
20874 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 末松 真帆 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20875 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 伊藤麻里江 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20876 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 鬼頭 南帆 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
20877 | 男 | 走高跳 | 1.25 |
| 田坂 稔 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
20878 | 男 | 走高跳 | 1.25 |
| 中村 鉄人 | 明正中 | 1 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
20879 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 鈴木 希望 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | HEP | 5/19 |
| ||||
20880 | 女 | 走高跳 | 1.25 |
| 別所 香奈 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]