2024/07/03 10:44:30 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21801 | 男 | 走幅跳 | 4.71 | 1.7 | 岡山 真之 | 富田中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21802 | 男 | 走幅跳 | 4.70 | 1.7 | 角谷 拓耶 | 久居農林高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21803 | 女 | 走幅跳 | 4.70 | 0.8 | 川瀬 梨乃 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 決勝 | 4/20 |
| ||||
21804 | 男 | 走幅跳 | 4.70 | 1.4 | 岡 航平 | 沼木中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
21805 | 男 | 走幅跳 | 4.70 | 1.4 | 五島 快晴 | 皇學館中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21806 | 女 | 走幅跳 | 4.70 | -1.7 | 山本 瑠香 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
21807 | 男 | 走幅跳 | 4.69 | 1.9 | 正木 煕 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
21808 | 男 | 走幅跳 | 4.69 | 0.4 | 佐々木魁士 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
21809 | 女 | 走幅跳 | 4.69 | 1.8 | 清水 萌衣 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 決勝 | 10/13 |
| ||||
21810 | 男 | 走幅跳 | 4.69 | 1.0 | 伊藤 優真 | 山手中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21811 | 女 | 走幅跳 | 4.68 | 1.1 | 中村 悠子 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21812 | 女 | 走幅跳 | 4.68 | 1.2 | 古田 佳帆 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
21813 | 男 | 走幅跳 | 4.68 | 0.8 | 濱口 英太 | ASSA-TC | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
21814 | 男 | 走幅跳 | 4.67 | 0.2 | 川村 優月 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
21815 | 女 | 走幅跳 | 4.67 | 0.8 | 山口 怜亜 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
21816 | 男 | 走幅跳 | 4.67 | 1.8 | 藤波 涼雅 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21817 | 男 | 走幅跳 | 4.66 | 1.2 | 濱口 翔吾 | 北浜中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
21818 | 男 | 走幅跳 | 4.66 | 2.0 | 山下 皓大 | 松阪工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21819 | 男 | 走幅跳 | 4.66 | -1.1 | 岡田 将輝 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
21820 | 男 | 走幅跳 | 4.66 | 0.6 | 山下 爽太 | 宮川Jr陸上ク | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]