2024/07/03 10:54:47 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21941 | 女 | 走幅跳 | 4.41 | 2.0 | 中出 里央 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
21942 | 女 | 走幅跳 | 4.41 | 0.9 | 濱野 愛 | 三重大医陸 | 1 | 大学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21943 | 女 | 走幅跳 | 4.41 | 0.7 | 古川 結衣 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21944 | 女 | 走幅跳 | 4.41 | 0.5 | 門脇 未来 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
21945 | 男 | 走幅跳 | 4.41 | 0.7 | 細木 悠雅 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21946 | 男 | 走幅跳 | 4.41 | 1.5 | 谷口 恵太 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
21947 | 女 | 走幅跳 | 4.41 | 0.5 | 草野 愛梨 | 津商高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
21948 | 男 | 走幅跳 | 4.41 | 0.3 | 田中宗次郎 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21949 | 男 | 走幅跳 | 4.40 | 0.4 | 中村 陸人 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21950 | 男 | 走幅跳 | 4.40 | 1.8 | 岡田 佳輝 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
21951 | 女 | 走幅跳 | 4.40 | 1.2 | 小川 京華 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
21952 | 男 | 走幅跳 | 4.40 | 1.4 | 城山 昇龍 | 南島中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/27 |
| ||||
21953 | 女 | 走幅跳 | 4.40 | -1.0 | 淺川 慶乃 | 光風中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21954 | 女 | 走幅跳 | 4.39 | 1.1 | 北村 夕芽 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
21955 | 女 | 走幅跳 | 4.39 | -0.8 | 久保 梓紗 | 皇學館中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21956 | 女 | 走幅跳 | 4.39 | 0.6 | 石谷 佳穂 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21957 | 男 | 走幅跳 | 4.39 | 1.0 | 斉藤 颯汰 | 保々中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21958 | 男 | 走幅跳 | 4.39 | 1.0 | 樋口 颯 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21959 | 女 | 走幅跳 | 4.38 | 1.8 | 小寺 涼果 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
21960 | 男 | 走幅跳 | 4.38 | 1.6 | 中井 啓太 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]