2024/07/01 13:55:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101] | [1102] | [1103] | [1104] | [1105] | [1106] | [1107] | [1108] | [1109] | [1110] |
[1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22141 | 男 | 走幅跳 | 4.09 | 1.3 | 西久保海斗 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
22142 | 男 | 走幅跳 | 4.09 | 0.0 | 小西 伴弥 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22143 | 男 | 走幅跳 | 4.09 | 1.9 | 立木 翔大 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
22144 | 女 | 走幅跳 | 4.09 | 1.7 | 城田 悠歌 | 暁中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
22145 | 女 | 走幅跳 | 4.09 | -0.1 | 太田ひまり | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22146 | 男 | 走幅跳 | 4.09 | 0.5 | 桜木 優斗 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
22147 | 男 | 走幅跳 | 4.09 | 0.1 | 野嵜 陽斗 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22148 | 女 | 走幅跳 | 4.09 | 0.5 | 今井 一愛 | 一志中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22149 | 男 | 走幅跳 | 4.08 | 1.5 | 近藤 久依 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 決勝 | 5/3 |
| ||||
22150 | 男 | 走幅跳 | 4.08 | 1.3 | 大田 忍 | 和具中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22151 | 女 | 走幅跳 | 4.08 | 1.0 | 嶋田 紗妃 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22152 | 男 | 走幅跳 | 4.08 | 1.7 | 北岡 優芽 | 暁中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22153 | 男 | 走幅跳 | 4.07 | 1.5 | 野々村健慎 | 明正中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
22154 | 男 | 走幅跳 | 4.07 | 1.9 | 伊藤 太一 | 多度陸上少 | 6 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
22155 | 男 | 走幅跳 | 4.07 | 0.7 | 岩下 隼大 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
22156 | 女 | 走幅跳 | 4.07 | 0.0 | 高法田莉子 | 相可高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
22157 | 女 | 走幅跳 | 4.07 | 0.0 | 山中 菜摘 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
22158 | 女 | 走幅跳 | 4.06 | 0.8 | 玉津 悠衣 | 久居中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22159 | 女 | 走幅跳 | 4.06 | 1.5 | 益川 千波 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22160 | 男 | 走幅跳 | 4.06 | 1.6 | 瀬田 雄星 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101] | [1102] | [1103] | [1104] | [1105] | [1106] | [1107] | [1108] | [1109] | [1110] |
[1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]