2024/07/01 13:03:54 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101] | [1102] | [1103] | [1104] | [1105] | [1106] | [1107] | [1108] | [1109] | [1110] |
[1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22181 | 女 | 走幅跳 | 4.03 | 0.9 | 伊藤 琴実 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
22182 | 女 | 走幅跳 | 4.03 | 0.5 | 南川 瑞稀 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22183 | 男 | 走幅跳 | 4.03 | 0.3 | 米沢 優心 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22184 | 男 | 走幅跳 | 4.03 | 0.3 | 大家 康那 | 久保中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
22185 | 女 | 走幅跳 | 4.03 | 0.0 | 徳地 和子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第34回全日本マスターズ陸上競技選手権大会 | 佐賀 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
22186 | 女 | 走幅跳 | 4.03 | 0.3 | 川口 愛未 | 津商高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
22187 | 女 | 走幅跳 | 4.03 | 0.5 | 堀内 菜智 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
22188 | 女 | 走幅跳 | 4.02 | 0.3 | 森 望美 | 皇學館大 | 2+ | 大学 | 東海学生陸上競技春季大会 | 知多 | 決勝 | 3/31 |
| ||||
22189 | 女 | 走幅跳 | 4.02 | 0.5 | 竹内 ゆい | 国府AT | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22190 | 女 | 走幅跳 | 4.02 | 0.8 | 高橋 瑞希 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22191 | 女 | 走幅跳 | 4.02 | 0.4 | 伊東 優華 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
22192 | 女 | 走幅跳 | 4.02 | 1.1 | 松本 留佳 | 城田中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
22193 | 男 | 走幅跳 | 4.02 | 0.1 | 黒田 竜人 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22194 | 女 | 走幅跳 | 4.02 | 0.5 | 井戸本留実 | 度会中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22195 | 男 | 走幅跳 | 4.02 | -0.4 | 西塚 遼 | 光風中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22196 | 男 | 走幅跳 | 4.01 | 1.5 | 水谷 敏康 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
22197 | 女 | 走幅跳 | 4.01 | 0.3 | 中津 摩耶 | セントヨゼフ女学園高 | 1 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22198 | 女 | 走幅跳 | 4.01 | 0.9 | 浦口 愛理 | 二見中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
22199 | 男 | 走幅跳 | 4.01 | 2.0 | 渡辺 黎 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22200 | 男 | 走幅跳 | 4.01 | 1.3 | 中垣内太智 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101] | [1102] | [1103] | [1104] | [1105] | [1106] | [1107] | [1108] | [1109] | [1110] |
[1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]