2024/07/01 13:09:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22621 | 男 | 走幅跳 | 3.40 | 1.2 | 中西 聖 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
22622 | 男 | 走幅跳 | 3.40 | 1.4 | 松本 泰知 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22623 | 男 | 走幅跳 | 3.40 | 0.9 | 長谷川亮太 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22624 | 女 | 走幅跳 | 3.40 | -0.4 | 繻エ 颯希 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22625 | 女 | 走幅跳 | 3.39 | 2.0 | 鳥居 詩音 | 八風中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
22626 | 女 | 走幅跳 | 3.39 | 1.3 | 楠木里佳子 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
22627 | 男 | 走幅跳 | 3.39 | 0.5 | 豆原 快 | 国府AT | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22628 | 男 | 走幅跳 | 3.39 | 0.2 | 高橋 佳篤 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22629 | 女 | 走幅跳 | 3.39 | 0.0 | 東山 夏海 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22630 | 女 | 走幅跳 | 3.39 | 1.5 | 沖室 晶子 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22631 | 女 | 走幅跳 | 3.39 | 1.3 | 高見 杏優 | 多気中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
22632 | 女 | 走幅跳 | 3.39 | 0.3 | 小出さくら | 高田中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22633 | 女 | 走幅跳 | 3.39 | -0.5 | 小原 菜穂 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
22634 | 女 | 走幅跳 | 3.39 | 1.0 | 伊藤花菜江 | 豊里中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22635 | 女 | 走幅跳 | 3.39 | 1.1 | 安田 香乃 | 多気RC | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
22636 | 女 | 走幅跳 | 3.38 | 0.8 | 岩田 桜 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22637 | 男 | 走幅跳 | 3.38 | 0.6 | 粉川 雅孝 | 南島西中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22638 | 男 | 走幅跳 | 3.38 | 1.9 | 毛塚 颯太 | 稲生 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22639 | 女 | 走幅跳 | 3.38 | 0.6 | 田中 瑠香 | 一志中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22640 | 女 | 走幅跳 | 3.38 | 0.8 | 江尻 百香 | 南島西 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]