2024/07/03 10:26:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22701 | 女 | 走幅跳 | 3.29 | 0.0 | 住奥きあら | 神戸中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22702 | 男 | 走幅跳 | 3.29 | 0.0 | 松本 倫平 | 飛鳥中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22703 | 女 | 走幅跳 | 3.29 | 0.8 | 河合 史華 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22704 | 女 | 走幅跳 | 3.29 | 0.5 | 村松 由菜 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22705 | 女 | 走幅跳 | 3.29 | 0.4 | 新井くれあ | 桜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22706 | 男 | 走幅跳 | 3.29 | 0.5 | 原 幸佑 | 大木中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
22707 | 男 | 走幅跳 | 3.29 | 0.8 | 清水 和哉 | 大木中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
22708 | 女 | 走幅跳 | 3.28 | 1.8 | 松井 実莉 | 山手中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22709 | 女 | 走幅跳 | 3.28 | 1.7 | 淺田 実穂 | 山手中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
22710 | 男 | 走幅跳 | 3.28 | 1.6 | 大嶋 悠太 | 光風中 | 1 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
22711 | 女 | 走幅跳 | 3.28 | 1.5 | 鈴木 芹菜 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22712 | 男 | 走幅跳 | 3.28 | 1.4 | 中川 凌太 | 答志 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22713 | 男 | 走幅跳 | 3.28 | 1.7 | 浅尾 優羽 | 安楽島 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22714 | 女 | 走幅跳 | 3.28 | 0.0 | 野尻なつみ | 桜中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
22715 | 女 | 走幅跳 | 3.28 | 0.0 | 小林 真子 | 志摩陸上ク | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
22716 | 男 | 走幅跳 | 3.28 | 0.0 | 小畑 侑世 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22717 | 女 | 走幅跳 | 3.28 | -0.3 | 小川 真琴 | 八風中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22718 | 男 | 走幅跳 | 3.27 | 1.0 | 山本 廉 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
22719 | 男 | 走幅跳 | 3.27 | 1.9 | 千草 充輝 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
22720 | 男 | 走幅跳 | 3.27 | 0.0 | 矢田 陽大 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]