2024/07/01 13:13:16 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
2341 | 女 | 100m | 14.06 | 2.0 | 富田 真帆 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 準決勝 | 8/29 |
| ||||
2342 | 男 | 100m | 14.06 | 0.9 | 平尾 拓馬 | 久居中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
2343 | 男 | 100m | 14.06 | 0.0 | 高橋 佳篤 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
2344 | 女 | 100m | 14.06 | 0.5 | 樋口 友彩 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2345 | 男 | 100m | 14.06 | 1.2 | 織 海斗 | 内部中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 準決勝 | 10/19 |
| ||||
2346 | 女 | 100m | 14.06 | 1.5 | 加藤 百葉 | 楠中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
2347 | 男 | 100m | 14.06 | 1.4 | 小西 健太 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
2348 | 女 | 100m | 14.07 | 1.5 | 米山比南乃 | 二見中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
2349 | 女 | 100m | 14.07 | 1.1 | 宮ア菜々美 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/20 |
| ||||
2350 | 男 | 100m | 14.07 | 1.7 | 岩本 佳樹 | 城田中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
2351 | 女 | 100m | 14.07 | 0.0 | 中竹 良美 | 一志中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
2352 | 女 | 100m | 14.07 | 0.9 | 伊藤 暁里 | 沼木中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
2353 | 男 | 100m | 14.07 | 0.2 | 山尾 竜也 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
2354 | 女 | 100m | 14.07 | 0.4 | 杉山 明優 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
2355 | 男 | 100m | 14.08 | -1.0 | 小濱 大和 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
2356 | 女 | 100m | 14.08 | -1.0 | 繁永 朋香 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
2357 | 女 | 100m | 14.08 | 0.2 | 藤原 史織 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
2358 | 男 | 100m | 14.08 | 1.1 | 平松 畝那 | 御薗 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
2359 | 女 | 100m | 14.08 | -0.1 | 清水英梨香 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
2360 | 女 | 100m | 14.08 | 0.0 | 中川 遥香 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]