2024/07/01 13:05:22 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
2521 | 男 | 100m | 14.26 | 0.9 | 佐藤 陸 | 一ノ宮 | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
2522 | 男 | 100m | 14.27 | 0.0 | 古尾 洸介 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
2523 | 女 | 100m | 14.27 | 1.5 | 水谷 静那 | 川越中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
2524 | 女 | 100m | 14.27 | 0.4 | 寒河江志帆 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
2525 | 女 | 100m | 14.27 | 0.0 | 宮本 芽依 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/26 |
| ||||
2526 | 男 | 100m | 14.27 | 1.4 | 伊藤 三輝 | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
2527 | 男 | 100m | 14.27 | -1.7 | 平野真那人 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
2528 | 男 | 100m | 14.27 | 0.8 | 仲見 春樹 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
2529 | 女 | 100m | 14.27 | -0.9 | 前田 琴美 | 久保中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
2530 | 男 | 100m | 14.27 | -0.3 | 川嶋 恭平 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
2531 | 女 | 100m | 14.28 | 1.5 | 平松 由菜 | 津西高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/20 |
| ||||
2532 | 女 | 100m | 14.28 | 0.5 | 阿竹 弘菜 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
2533 | 女 | 100m | 14.28 | 0.5 | 長瀬佳那子 | 津西高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
2534 | 女 | 100m | 14.28 | 1.4 | 岸下 未侑 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
2535 | 女 | 100m | 14.28 | 1.1 | 森田真利亜 | 正和中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
2536 | 女 | 100m | 14.28 | 1.3 | 宮内 茜 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
2537 | 女 | 100m | 14.28 | 0.9 | 中村 由依 | 北勢中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/29 |
| ||||
2538 | 男 | 100m | 14.28 | -0.6 | 前田 航平 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
2539 | 男 | 100m | 14.28 | 0.9 | 谷口 大空 | 久保中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
2540 | 女 | 100m | 14.28 | 0.1 | 加藤 菜未 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]