2024/07/01 13:22:21 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
2641 | 男 | 100m | 14.37 | 0.4 | 徳力宗次郎 | 城田中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2642 | 女 | 100m | 14.37 | 0.0 | 大山 真由 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2643 | 女 | 100m | 14.37 | 0.9 | 谷口 花歩 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2644 | 男 | 100m | 14.38 | 0.7 | 川村 遥輝 | 光風中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
2645 | 男 | 100m | 14.38 | -1.9 | 石井 翔也 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
2646 | 女 | 100m | 14.38 | -2.3 | 白坂 咲来 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
2647 | 女 | 100m | 14.38 | -1.1 | 内藤あす夏 | 八風中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
2648 | 女 | 100m | 14.38 | 1.5 | 新井 世奈 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
2649 | 女 | 100m | 14.38 | 1.1 | 小久保里紗 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
2650 | 男 | 100m | 14.38 | 0.7 | 前田 彩斗 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2651 | 女 | 100m | 14.38 | 0.8 | 中村 和香 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2652 | 女 | 100m | 14.39 | 0.3 | 服部 稚 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
2653 | 男 | 100m | 14.39 | 0.7 | 加田 拓夢 | 多度中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
2654 | 男 | 100m | 14.39 | 0.0 | 矢内 拓郎 | 桑名北高 | 1 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
2655 | 男 | 100m | 14.39 | -1.8 | 上村 一斗 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
2656 | 男 | 100m | 14.39 | 0.2 | 森田 竜気 | 久居中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
2657 | 女 | 100m | 14.39 | 0.4 | 辻 光莉 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2658 | 女 | 100m | 14.39 | 1.9 | 早川 奈那 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
2659 | 男 | 100m | 14.40 | 0.0 | 藤川 彪 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
2660 | 女 | 100m | 14.40 | 1.8 | 松本 海音 | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]