2024/07/01 13:14:57 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
2761 | 男 | 100m | 14.51 | 0.0 | 古澤 大和 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
2762 | 女 | 100m | 14.51 | 0.5 | 番場 詩月 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
2763 | 女 | 100m | 14.51 | -0.2 | 蛭川 朱里 | 多度中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
2764 | 男 | 100m | 14.52 | 1.0 | 鈴木 智貴 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
2765 | 男 | 100m | 14.52 | 0.4 | 奥田 凱斗 | 明倫 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
2766 | 男 | 100m | 14.52 | 1.7 | 小林 悠大 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
2767 | 男 | 100m | 14.52 | -2.2 | 後藤 大輝 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
2768 | 男 | 100m | 14.52 | 0.6 | 松林 歩武 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
2769 | 女 | 100m | 14.52 | 1.4 | 長谷川麻衣 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
2770 | 女 | 100m | 14.52 | 1.4 | 中村 晏梨 | 桜中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
2771 | 女 | 100m | 14.52 | 0.0 | 吉田 美来 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2772 | 女 | 100m | 14.52 | 0.8 | 藤山 七海 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
2773 | 男 | 100m | 14.53 | 1.7 | 助田 快斗 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
2774 | 男 | 100m | 14.53 | -0.2 | 原田 真聖 | 白子中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
2775 | 男 | 100m | 14.53 | 1.2 | 青木 亮磨 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
2776 | 女 | 100m | 14.53 | 2.0 | 中西 亜友 | 皇學館中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
2777 | 女 | 100m | 14.53 | 0.9 | 水谷 彩乃 | 久保中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
2778 | 男 | 100m | 14.53 | 1.0 | 梶川 莉央 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
2779 | 男 | 100m | 14.53 | 0.0 | 南 翔也 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
2780 | 男 | 100m | 14.53 | 0.0 | 木本 純平 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]