2024/07/01 13:35:54 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | |||||
[151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] |
[161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
3101 | 女 | 100m | 14.86 | 0.3 | 早川 朋実 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
3102 | 女 | 100m | 14.86 | -0.6 | 森本 結子 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
3103 | 女 | 100m | 14.86 | 1.7 | 松川紗莉那 | 明野高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3104 | 女 | 100m | 14.86 | 1.1 | 濱口 佳子 | 明野高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3105 | 女 | 100m | 14.86 | 1.4 | 実原 麻衣 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
3106 | 女 | 100m | 14.86 | 0.0 | 山本 瑠華 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
3107 | 男 | 100m | 14.86 | 0.8 | 岩田 奨真 | 南郊中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
3108 | 女 | 100m | 14.86 | -0.7 | 冨田みつき | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
3109 | 男 | 100m | 14.86 | 0.7 | 荒木 堅斗 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3110 | 女 | 100m | 14.86 | 1.9 | 高山みなみ | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
3111 | 女 | 100m | 14.87 | 1.0 | 山根 希晴 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
3112 | 男 | 100m | 14.87 | 2.0 | 早井 大翔 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
3113 | 男 | 100m | 14.87 | 1.5 | M口 聖也 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3114 | 女 | 100m | 14.87 | 0.1 | 中西 玲菜 | 城田中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3115 | 女 | 100m | 14.87 | 1.2 | 小川 京華 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
3116 | 男 | 100m | 14.87 | 0.5 | 橋爪 直斗 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
3117 | 男 | 100m | 14.87 | 0.2 | 加藤 託麻 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
3118 | 男 | 100m | 14.87 | 0.2 | 磯山 隼也 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
3119 | 女 | 100m | 14.87 | 0.4 | 竹内 まい | 創徳中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
3120 | 男 | 100m | 14.87 | 0.0 | 奥山 唯斗 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | |||||
[151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] |
[161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]