2024/07/01 13:05:54 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
3261 | 女 | 100m | 15.01 | -0.8 | 川北 泉 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
3262 | 女 | 100m | 15.01 | 1.1 | 岡村 万琳 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
3263 | 男 | 100m | 15.01 | 1.3 | 池野 海翔 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
3264 | 女 | 100m | 15.01 | 0.0 | 東出 あみ | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
3265 | 男 | 100m | 15.01 | 0.6 | 松吉 一輝 | 二見中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3266 | 女 | 100m | 15.01 | 0.4 | 住 歩 | 度会中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3267 | 女 | 100m | 15.01 | 0.9 | 岩城 日和 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3268 | 女 | 100m | 15.01 | 0.5 | 奥田 愛里 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3269 | 男 | 100m | 15.01 | 0.9 | 久保田英将 | 暁中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/19 |
| ||||
3270 | 女 | 100m | 15.01 | 1.3 | 八巻 輝 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/19 |
| ||||
3271 | 女 | 100m | 15.01 | 0.8 | 鈴木 碧衣 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
3272 | 男 | 100m | 15.02 | 1.2 | 縣 秀樹 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
3273 | 男 | 100m | 15.02 | -0.9 | 田端 大暉 | 南郊中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
3274 | 女 | 100m | 15.02 | 0.4 | 伊藤 帆希 | 菰野高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
3275 | 男 | 100m | 15.02 | 1.3 | 山喜多蒼空 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
3276 | 男 | 100m | 15.02 | 0.6 | 長尾 凌汰 | 多度陸上少 | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
3277 | 男 | 100m | 15.02 | 0.1 | 水谷 翼 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
3278 | 女 | 100m | 15.02 | 0.2 | 井手菜亜子 | 白子中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
3279 | 男 | 100m | 15.02 | 0.8 | 伊藤 大智 | 山手中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/19 |
| ||||
3280 | 男 | 100m | 15.02 | 0.8 | 佐藤真一朗 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]