2024/07/01 13:27:07 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
3321 | 男 | 100m | 15.06 | 1.3 | 島林 奈生 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
3322 | 男 | 100m | 15.06 | 0.0 | 中川 拓己 | 加佐登小 | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
3323 | 男 | 100m | 15.07 | 1.1 | 森 悠太 | 大木中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
3324 | 男 | 100m | 15.07 | 0.5 | 岡田 純 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
3325 | 女 | 100m | 15.07 | -4.1 | 加藤 綾優 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
3326 | 女 | 100m | 15.07 | 0.8 | 安藤 舞 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
3327 | 女 | 100m | 15.07 | 0.4 | 浅野とこは | 稲生 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
3328 | 男 | 100m | 15.07 | 1.2 | 矢田 陽大 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/19 |
| ||||
3329 | 女 | 100m | 15.08 | 1.6 | 小林 由佳 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
3330 | 女 | 100m | 15.08 | 1.5 | 舘 三菜 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
3331 | 女 | 100m | 15.08 | -0.8 | 奥野 瑞葵 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
3332 | 男 | 100m | 15.08 | 1.8 | 谷川原大和 | 加茂 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
3333 | 男 | 100m | 15.08 | -0.6 | 守藤 大貴 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
3334 | 女 | 100m | 15.08 | 0.5 | 谷口きらら | 菰野SC | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
3335 | 女 | 100m | 15.08 | 0.8 | 山下 海月 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
3336 | 女 | 100m | 15.08 | 0.0 | 伊藤 早希 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3337 | 女 | 100m | 15.08 | 0.0 | 吉川 聖菜 | 白子中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
3338 | 男 | 100m | 15.09 | -0.9 | 岩下 隼大 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
3339 | 女 | 100m | 15.09 | -0.3 | 荒木奈津美 | 白子高 | 2 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
3340 | 男 | 100m | 15.09 | -2.3 | 吉川 緋彩 | 上野AC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]