2024/07/01 13:07:38 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
3361 | 女 | 100m | 15.11 | 1.3 | 宮木 里菜 | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
3362 | 女 | 100m | 15.11 | -1.2 | 吉岡 瑞希 | 加佐登 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
3363 | 女 | 100m | 15.11 | 1.5 | 坂元 菜摘 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
3364 | 男 | 100m | 15.11 | 0.5 | 柳谷 健太 | 桜中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
3365 | 男 | 100m | 15.11 | 0.4 | 三浦 颯天 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
3366 | 男 | 100m | 15.11 | 1.1 | 松本 倫平 | 飛鳥中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
3367 | 女 | 100m | 15.11 | -0.6 | 榊原 茉紘 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
3368 | 男 | 100m | 15.11 | 0.7 | 下村 悠斗 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3369 | 男 | 100m | 15.12 | 0.1 | 鈴木 大和 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
3370 | 女 | 100m | 15.12 | 0.9 | 岡田 愛唯 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
3371 | 女 | 100m | 15.12 | 0.7 | 下村 桃世 | 長岡クラブ | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
3372 | 男 | 100m | 15.12 | 0.7 | 岸江 有星 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3373 | 女 | 100m | 15.12 | 0.0 | 玉津 美都 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3374 | 女 | 100m | 15.12 | -1.6 | 水谷 円香 | 光風中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
3375 | 女 | 100m | 15.12 | -1.9 | 森 真弓 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第33回沖縄マスターズ陸上競技選手権大会 | 県総合 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
3376 | 女 | 100m | 15.12 | 1.3 | 羽根 七星 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
3377 | 女 | 100m | 15.12 | 1.4 | 中川 侑紀 | 霊峰中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
3378 | 女 | 100m | 15.12 | 0.8 | 南 保乃香 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
3379 | 女 | 100m | 15.12 | 1.5 | 辻 皐耶 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
3380 | 男 | 100m | 15.12 | 1.2 | 山田 修大 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]