2024/07/01 13:08:52 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
3401 | 男 | 100m | 15.14 | 0.5 | 馬渕 昂大 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3402 | 男 | 100m | 15.14 | 0.5 | 瀬古 義暢 | 成徳中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
3403 | 女 | 100m | 15.14 | -0.3 | 松野 未佳 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
3404 | 女 | 100m | 15.14 | -0.3 | 門 和奏 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
3405 | 女 | 100m | 15.15 | 0.9 | 桑畑 里央 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
3406 | 女 | 100m | 15.15 | 0.0 | 今村 優佳 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
3407 | 男 | 100m | 15.15 | -2.3 | 原 晴賢 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
3408 | 男 | 100m | 15.15 | 0.8 | 宮原 巧岬 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
3409 | 男 | 100m | 15.15 | -1.0 | 藤田 大夢 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
3410 | 女 | 100m | 15.15 | 0.5 | 北村果南江 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/28 |
| ||||
3411 | 女 | 100m | 15.15 | -0.5 | 谷口 園 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
3412 | 女 | 100m | 15.15 | 0.1 | 藤ア明希羽 | 大木中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
3413 | 女 | 100m | 15.15 | 0.3 | 竹田 高嶺 | 石薬師RC | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
3414 | 女 | 100m | 15.16 | 0.0 | 山口 春奈 | 南郊中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
3415 | 女 | 100m | 15.16 | -0.8 | 牧野 沙耶 | 潮南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3416 | 女 | 100m | 15.16 | 1.2 | 川 静香 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
3417 | 男 | 100m | 15.16 | 0.7 | 大谷 智文 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
3418 | 女 | 100m | 15.16 | -2.6 | 塩津 優佳 | 尾鷲陸上少 | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
3419 | 男 | 100m | 15.16 | 0.0 | 近藤 久依 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
3420 | 男 | 100m | 15.16 | -0.7 | 長谷川 聡 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]